Смартфон GSmart Mika M3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Отличный экран, шустрый процессор, удобный дизайн.

Минусы: Установка сим-карт оригинальная, нигде не встречается, очень не надежно, через 2 дня вторая симка "отвалилась" , пришлось "поджать" крепления. Аккумулятор не просто слабый, его вообще нет, через мобильный интернет не более 3-х часов и капут. Нужно искать минимум на 3000 Ма/ч. Приемник вифи очень слабый по сравнению с другими смартфонами. GPS совсем не рабочий, ехать по навигации и не возможно.

Отзыв: Цена в 7600 рублей очень дорого. Заводская пленка не наклеена а прилагается отдельно, так что клейте аккуратно. После года пользования начал выиграть экран, а гарантия окончилась. Вывод пустая трата денег. жалко на год выкинуть такую сумму.


2



Плюсы: Главное достоинство- это цена, я его за 5.5 тыс. брал, на распродажи. Хороший экран, красивый.

Минусы: Слабый аккумулятор, проигрыватель в наушниках не доработан и конечно вызывает вопрос характеристики камеры, не такого качества которого ожидал

Отзыв: Телефон хороший и с минусами можно справиться. Для экономии батарейки отключать wi-fi, передачу данных, если не пользуешься интернетом, уменьшать яркость. В камере для лучшего качества изменить баланс белого и еще чего -нибудь по шаманить. Проигрыватель тоже приходиться шаманить, где -то выкл. или вкл. в настройках улучшение звука, звуковые эффекты под себя настраивать.


1    2



Плюсы: Классная сборка, качественные материалы, хорошо работаетв режиме разговора.

Минусы: Из 3 экземпляров в двух магазинах - все 3 телефона с браком, причём с одинаковым, не корректная работа выхода на наушники, причём как комплектные, так и собственные. Брак выражен очень тихим воспроизведением, при увеличении громкости звук начинает хрипеть, а громче становятся только низкие.

Отзыв: К сожалению не сложились отношения с данным аппаратом, а жаль, очень классно лежит в руке, хорошая сборка, чёткий экран, громкий звонок.
В общем и целом - если без заводского брака, можно брать.


1



Плюсы: -Камера 13, фронтальная 8 Обе хорошо снимают!
-Экран IPS-OGS(Защитное стекло, сенсор и сам дисплей является одним целым)
-2 СИМ КАРТЫ
-8 гигов памяти из которых доступно пользователю 5,6 гигов!!!!!
-Хорошие наушники в комплекте
-андроид кит кат
-Задняя крышка не марается софт тач!( очень приятная на ощупь)
-4 ядра (шустрый)
-цена

Минусы: -ОЧЕНЬ ТИХИЙ ( Звонок абсолютно не было слышно инженерное меню спасло)Но в наушниках норм!

Отзыв: В целом телефон очень понравился , было за год 2 схожих по параметрам телефона есть с чем сравнить! Тел хороший берите!!


1    2



Плюсы: дизайн, шустрый, тонкий, цена, кнопка камеры есть( удобная вещь, но почти у многих производителей она отсутствует)

Минусы: не очень камера, большая зернистость, фронталка еще хуже сильно расплывается изображение при небольшом движение особенно в вечернее время. да и слабоват сигнал вай-фая

Отзыв: если вам нужен телефон для хороших фотографий или селфи то лучше его не брать)


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон GSmart Mika M3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне GSmart Mika M3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!