Смартфон GSmart Maya M1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший экран. Отличная сборка. Дизайн. Шустрый процессор. Гиг оперативки. Две сим карты. Отзывчивый сенсорный экран. Неплохая производительность. Цдрбный форм фактор и размеры,.

Минусы: Слабоват АКБ. Долго находит спутники. Но после доработки ПО ловит за 30 сек. Нет otg host. Флешку через переходник не засунешь. Фото видео зашумлены и чрезмерно насыщены цветом. Средне. Нет аксессуаров на момент написания. Заляпывается экран - решается пленкой

Отзыв: Брал вторым телефоном. Не жалею. В руке сидит хорошо. После доработки софта ловит спутники быстро. Солидный. Экран порадовал. АКБ Слабоват но достаточен. Жаль радио без наушников не работает.


1    3


Плюсы: Начну с того что телефон сам по себе сплошное достоинство)))

Экран супер) яркий и оооочень чёткий) qHD это вам круто)

Железо пусть и не топовое но позволяет телефону шустро работать и забыть про лаги и притормаживания)

HD видео смотриться классно) форматы берёт все что пробовал без конвертации)

Приложения и игрушки летают)

Камера для телефона за 7000р просто сказка фото супер и больше всего удивило это РЕАЛЬНО HDвидео съемка количество кадров и битрейт реально заставляют ещё разок глянуть на ценник)))

Громкость динамика и звук в целом меня как миломана и поклонника чистого звука порадовал) а как только я надел вакумные наушники даже без настройки аквалайзера я просто растаял) это просто космос симфонии Вивальди заставят бежать муражки почти у каждого)

2 симки тож удобно)))

Минусы: их мало и они не существенны: не слишком яркая вспышка , всётаки маркий экран) и немного странное поведение внутренней памяти телефона(но я думаю каждый кто купит этого монстра сразу карточку на 8-32 гб ставит) ...ну и по моему горькому опыту общения с люмиями когда снимаю крышку всё кажеться что ща сломаю)

Отзыв: Ну а вообщем и целом телефон сказка)))и те кто думают брать или нет то я считаю что брать однозначно!!!))))он идеально подходит для интернет сёрфинга просмотра видео игр фото и прослушивания музыки))) + отличная камера и 2 симки на борту)конкурнты от брендов для сравнения на 4000-6000р дороже)))


1    3


Плюсы: Отличный яркий экран,

телефон быстрый как пантера 2 ядра работают на уровне+

1гб оперативки на Android 4.1 отличные показатели

Камера 8мп!!! Снимки отличные уровня iphone 4s вполне устраивают.

качество сборке - для китайца 10/10.

Минусы: 4 GB внутренней памяти маловатоЮ но все решается микроСДшкой.

Отзыв: Отличный аппарат - всем советую кто хочет все и сразу за 7 900р


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон GSmart Maya M1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне GSmart Maya M1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв