Телефон GSmart F180 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Маленький, дешевый, держит батарею неделю

Минусы: Корявая русификация старой партии, на новой, говорят, все исправили.

Отзыв: Купил со встроенным Украинским языком, какой-то глюк завода. Бесплатно в течение 2-х дней перешили в сервисе. Покупал второй в подарок дедушке, там все норм. В магазине сказали, что это была старая партия, и даже ее уже исправили. Батарею держит неделю, камера, МП3, флешка и все это за 1000 рублей. +летал с 2- метров, все ок. Всем советую!


1    2


Плюсы: аккумулятор, запись звонков через меню, легкий и компактный

Минусы: нет словаря, заявленного в описании! При установке языка интерфейса русский, предлагает разблокировку по-украински почему-то. Нет возможности установить быстрый вызов фонарика. Очень мало памяти.

Отзыв: Открыть крышку не очень сложно, щель специальная есть внизу слева. По функционалу практически идентичен Maxvi V5 (который мне больше понравился), так что можно выбирать по дизайну и размерам.


1    2


Плюсы: Достаточно много функций за весьма небольшую цену. Ёмкий аккумулятор. Запись видео в более высоком, чем типичное для данного класса телефонов, разрешении (320*240). Поддержка стереопрофиля блютус (A2DP). Надёжная фиксация штекера наушников - случайно не выдернется. Достаточно приятный звук в динамике громкой связи. Сеть ловит хорошо. Совсем неплохой фонарик.

Минусы: неудобно открывать заднюю крышку - не нашёл зацепа под ноготь, приходится через отверстие для микроUSB поддевать. Один раз заглючил слегка - отказался автоблокировать клавиатуру и автогасить подсветку. Вылечилось выключением-включением.

Отзыв: За свои деньги больше чем можно было ожидать. При подключении к компьютеру предлагает режим работы (как флэшка/ для зарядки / дальше ещё два пункта - не вникал пока. При этом скачивать драйверы не требуется. В руках не скрипит и не люфтит. Встроенный проигрыватель с адекватным функционалом - показывает вшитые в МП3 файлы обложки альбомов, воспроизводит в фоне, можно создавать списки воспроизведения. Встроенной памяти не хватает даже на сохранение одной фотографии - для фото карта памяти обязательна. Видео на удивление терпимое, как по качеству (30 или 25 кадров/сек не вытягивает, но примерно 15 есть), так и по разрешению (с учётом цены аппарата). Есть функция автовключения/автовыключения.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон GSmart F180

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне GSmart F180 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв