Смартфон GSmart Arty A3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, качество, мощный 4х ядерный проц (ядра А7), приличная батарея, последний андроид, что удивило - адекватные стоковые наушники, большой экран - навигатор работает на ура!

Минусы: Продолжаем искать...

Отзыв: Тем кто не хочет много тратить и при этом ходить с мощным аппаратом - рекомендую, берите и не задумывайтесь!!!


1    2


Плюсы: Большой дисплей,2 задние крышки,неплохо держит заряд,весьма шустрый.

Минусы: камера далеко не 8 мп,а скорее 3.

Отзыв: Неплохорй бюджетный смартфон.У кого проблема с микрофоном (т.е плохо слышит собеседник,легко лечится в сервисном меню.С трудом отыскал как в него зайти.Как оказалось *#777# Удачи!!!


1    2


Плюсы: Большой экран, шустрый, андроид 4,4, цена, качество сборки, 2 симкарты.

Минусы: Пока не нашел

Отзыв: Соотношение цены качество просто супер, да еще от именитого брэнда gygabyte. Перешел на него с htc desire v, чему очень рад. Прием сигнала отличный. Приложения все работают без лагов. В комплекте наушники и две панельки черная и белая. Советую.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон GSmart Arty A3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне GSmart Arty A3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв