Grohe Solido 39186000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 63572 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Комплект под ключ за скромные деньги.

Минусы: Унитаз в комплекте действительно не очень хорошего качества. Желтоватый и неровный санфаянс. На картинке выглядит лучше чем в живую.

Отзыв: Унитаз можно при желании со временем заменить.


1    3


Плюсы: Цена комплекта ниже, чем составляющих по отдельности. Рама прочная, а за бачок и подводку можно не переживать, это же Грое. Форма унитаза, как у более дорогих брендов и самое главное он ободковый. Значит не будет брызгать на пол и не нужно никакого дополнительного шаманства с регулировкой скорости смыва.

Минусы: Форма ободка унитаза не идеальная. Сидушка играет, пришлось подложить прокладки под две резиновые заглушки.

Отзыв: Комплект действительно поставляется Грое. На обеих коробках комплекта заводская маркировка. То что унитаз турецкий не страшно. Производитель достаточно известный в Турции, со своим сайтом, сантехнику поставляет по всей Европе. Модель из комплекта Serel Smart SM10 в точности соответствует характеристикам с турецкого сайта. Отдельно эта модель, но с другой сидушкой стоит, как весь комплект с инсталляцией. Одно смущает, если выйдет из строя микролифт (а он выйдет через 5-10 лет), где достать запчасти? Для моего Цезарнита, у которого на 10 году жизни одна из частей микролифта развалилась от старости запчасти в наличии, родные от бренда и итальянские. А для этого чуда из солнечной Турции ничего похожего пока не нашел.


1    2


Плюсы: Отличный комплект унитаза и инсталляции. Хоть в комплекте и идет унитаз марки Serel, но Grohe доверяю - не стали бы они поставлять товар плохого качества. Ведь имидж и доверие заслуживается годами.

Минусы: У grohe существует звукоизоляция, которая не входит в этот набор. Ставить ее или нет, решение конкретного покупателя, но я решил ее сразу докупить (~500 руб.)

Отзыв: При монтаже сиденья, обратили внимание, что оно быстросъемное, т.е. мыть его можно хоть в ванне, вопрос 5 секунд.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Grohe Solido 39186000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Grohe Solido 39186000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв