Телефон Gresso Luxor World Time - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 1 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Много часов, как без этого жил не понимаю. Прохожие когда я беседую по телефону, постоянно глазели мне в ухо, выяснилось что они просто очень хотели время в Токио узнать.

Минусы: Отстойная камера, за такие бабки, оптику можно и сменную прикручивать. Слабый аккум, держит четыре дня, с учетом того что телефон постоянно лежит в сейфе, достаю что бы только подзарядить, а то мало ли поцарапаю.

Отзыв: Купил, а зачем, сам не знаю, пользоваться жалко, да и здоровье уже не то, половину органов отдать пришлось.


2


Плюсы: Их вообще нет!

Минусы: За что платить такие деньги? Камера,батарея,звук и т.д-полный отстой!А то что он напичкан камушками,кожей натур и т.д,от этого он лучше работать не станет.А отсюда вывод-дерьмо полное.

Отзыв:


2


Плюсы: НИКАКИХ

Минусы: ДОРОГОЙ ОЧЕНЬ

Отзыв: ТОЛЬКО ДУРАК ВОЗЬМЕТ ЭТОТ ТЕЛЕФОН ДА Я ЛУЧШЕ НА ЭТИ ДЕНЬГИ КУПИЛ АЙФОНОВ ШТУКИ 4


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Gresso Luxor World Time

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Gresso Luxor World Time и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв