Gorenje MO17MW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 54)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мы - молодая семья и искали микроволновую печь, как говорится, "дёшево и сердито". Выбирали прибор до 3000 рублей стоимостью. Выбор пал на фирму Gorenje, так как у родителей плита этой фирмы, работает хорошо. Спустя 3 месяца пользования могу сказать, что микроволновка в практичности не уступает другим более дорогостоящим моделям. Дизайн стильный, белый цвет подойдет к любой кухне. Замечательно и равномерно подогревается пища, дверка закрывается аккуратно. При работе гудит умеренно, в конце работы издаёт звуковой сигнал, что очень удобно. Есть возможность разморозки продукции, стоит только выставить необходимую программу. Отличный выбор для тех, кто хочет купить простую в использовании микроволновую печь для разогрева пищи, разморозки и приготовления несложных блюд.

Минусы: Если вы устанавливаете микроволновку в отдалении от розетки, то может потребоваться переноска ввиду недостаточно длинного шнура у прибора (у нас так).

Отзыв: Рекомендуем с первого пользования накрывать разогреваемую продукцию специальной крышкой, тогда ваша "ласточка" дольше сохранится чистой. Скажем "НЕТ" забрызганным микроволновкам! :)


1    1


Плюсы: Дёшево (по нонешним временам ((( и сердито). Симпатичный дизайн и сама фирма

Минусы: Короткий шнур, шумная

Отзыв: Отличная модель для минимальных функций. Используем только для разогрева готовых блюд. Нравится, что механика, просто и удобно.


1    1


Плюсы: Отличная свч печь, за эту цену. Легка в пользовании, ничего лишнего.

Минусы: Короткий шнур питания, чуть шумновата.

Отзыв: Очень доволен покупкой, пользуюсь полгода, никаких нареканий. Были сомнения, при выборе, что при мощности в 700 ватт будет разогревать долго, но все отлично.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Gorenje MO17MW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gorenje MO17MW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв