Смартфон Gionee Elife E7 16GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Камера,камера и эщо раз камера

Минусы: Отсутствие слота для microSD, но встроенная память 16 гигабайт все исправляет)))

Отзыв: Наверно самый лучший телефон для любителей фотографий. Основная камера с разрешением 16 мегапикселей и фронтальная с рекордными 8 мегапикселями. Во всем остальном ничем не уступает большинству флагманов. Приятно впечатлил аккумулятор, которого хватает, при умеренном использовании телефона, на два дня. Для любителей игр тоже подойдет. Два гига оперативки и процессора Qualcomm Snapdragon 800 хватает на все игры, вплоть до GTA SA))) Нельзя забывать и про диагональ размером 5,5 дюйма, сначала такой размер может показаться неудобным, в руке он лежит идеально. В общем, отличный смартфон за эту цену.


1    1


Плюсы: Отличный яркий "сочный" экран, производительный процессор, хорошая камера и звук.

Минусы: Штатная зарядка долго заряжает телефон, использование "тяжелых" приложений уж больно быстро жрет зарядку, сыроватая родная прошивка, отсутствие второй сим карты и сд-накопителя

Отзыв: Отличный телефон !!! Небольшие придирки как активного придирчивого юзера телефона не в счет. Аппаратом очень доволен. Заказывал на Али, за такие деньги ( 8200 + чехол в подарок) очень достойный аппарат !!


1    1


Плюсы: 1. Камера. Снимает отлично, фото на компьютере смотреть не стыдно.
2. Цена. Обошелся за 8400 р. на алиэкспресс
3. Дизайн и материалы. Устойчивый к царапинам и отпечаткам пальцев экран, хороший внешний вид.

Минусы: Знал об этих недостатках, но привлекла цена:
1. Слабая программная часть
2. Хотелось бы автономность по-лучше
3. 5,5 великоват, хочу смартфон 5 дюймов

Отзыв: Искал телефон с хорошей камерой, покупкой очень доволен. Цена -качество отличное, своих денег он стоит. Как надоест отдам кому-нибудь из родных.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Gionee Elife E7 16GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Gionee Elife E7 16GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв