Ginzzu RS93 DUAL - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Буду первым.... И так, качество сборки, подгонка деталей, отлично лежит в руке, приятно тяжелый. Пылевлагозащита. Отлично держит сеть. ЖПС работает стабильно. Емкий аккумулятор. Неплохая камера.

Минусы: Дороговат, но это уж я придираюсь. Немножко своеобразно работает тачскрин, видимо из за защиты. Но привыкаешь быстро.

Отзыв: Вполне себе крепенький аппарат. Воду не пропускает, испытывал в бочке. Экран неплохо передает цвета, читабелен даже на солнце. Сеть держит отлично даже в местах с плохим приемом, GPS спутники находит достаточно быстро, холодный старт не более полуминуты, зацепившись не теряет. АКБ при достаточно активном пользовании за три дня сел на половину.
Глюков, тормозов и прочего пока не заметил. Андроид стардатен, из предустановленного альтиметр с термометром и барометром да компас.
Думаю подойдет людям профессия которых предполагает физический труд в любую погоду и(или) любящих вылазки на природу, активный отдых. Впрочем и в 'цивильных'условиях белой вороной данный аппарат не выглядит ибо лишен излишней брутальности и довольно тонок...


1    2


Плюсы: Защита от воды, автономность, приличный экран

Минусы: Мало своей памяти, выделенной под установку приложений. Остаётся ещё 8 гигабайт своей памяти, НО приложения на неё не установить, НЕ переместить. Переносить можно только на внешнюю карту.

Отзыв: В целом доволен аппаратом. Сенсор экрана специфичен, требуется слегка надавливать на экран, но благодаря такому неудобству, исключаются случайные нажатия на экран. Я привык. Кнопки туговаты, это да. Из-за того, что кнопка включения тугая начинаю жалеть об отсутствии включения постукиванием по экрану (как в Sony xperia). Огорчает сильно отсутствие обилия прошивок, нравится возможность допилить под себя


1    3


Плюсы: ip68. Приятно лежит в руке. Разрешение.

Минусы: Модель неудачная! с самого начала использования возникла проблема с микрофоном. Слова пропадают, треск и шумы. Перестала работать верхняя кнопка громкости.
SIM лоток не продуман ни разу! при использовании переходников есть большой шанс зацепить и сломать контакты и тогда всё, с гарантии вы слетаете!
Тугие кнопки. Специфический тачскрин (к реакции надо привыкнуть). Андроид - это одна больше ошибка! Появился ROM вирус, который убить можно только перепрошивкой в сервисе! Крайне не рекомендую!

Отзыв: Лучший вариант цена-качество, если бы не заводской брак с микрофоном. Сервис в Москве один, не признали очевидный брак, сославшись на ip68, т.е. возврат не возможен. Через неделю после сервиса сломалась кнопка громкости. Вернул через оф. представителей.
Следующую модель RS94 брать бы не стал.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ginzzu RS93 DUAL

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ginzzu RS93 DUAL и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв