Ginzzu R6 Dual - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 31)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Неплохая, плотная сборка (по крайней мере на новом аппарате)

Четкий и хорошо читаемый дисплей

Две SIM-карты нормального (не мини и не микро) размера

Хорошая чувствительность приемо-передающего тракта

Наличие PMR/LPD рации

Громкий звук, приличный вибровызов

Батарея 1700mAh (есть надежда на длительность работы)

Есть чисто-черный вариант расцветки

Наличие гарантии

Минусы: Полное отсутствие какой-либо информации об аппарате

Сомнительное решение по защите заднего динамика

Невозможность присвоения контакту фотографии

Невозможность присвоения контакту более одного (!) номера

Невозможность установки мелодии на сигнал будильника

Неудобный (очень мелкий и тесный) блок функциональных клавиш

Крайне спорное расположение клавиши РТТ

Нестандартный и неудачно расположенный разъем microUSB (длинный)

Единый разъем для зарядки и для гарнитуры

Фонарик существует чисто номинально (никакой)

Отзыв: Возможно и неплохой аппарат за свои деньги, однако при условии наличия реального IP67 (что вызывает сильные сомнения по причине непонятной защиты заднего динамика и отсутствия в Руководстве по эксплуатации даже косвенной ссылки на возможность погружения аппарата в воду).

При отсутствии этих качеств покупать простейший аппарат за четыре тысячи рублей (практически 100€.-) смысла нет.


3


Плюсы: Пыле-, водо- и ударопрочность, корпус монолит, хороший яркий фонарик, дети с этим фонариком уходят в темноту и ищут клад)) Еще очень емкий аккумулятор, на одной подзарядке 45 дней вряд ли протянет, но 3 недели - легко, для меня это тоже важно (зарядила телефон полностью 24 декабря, сегодня 2 палочки показывает).

Минусы: Лично меня, как не туриста огорчает невозможность установить нужную мелодию на смс, будильник и некоторые контакты, меняется только мелодия на все звонки. В 1 контакте только 1 номер. Нокия в этом смысле была гибче, но дети ее убили быстро.

Отзыв: Идеальный телефон для молодой мамы с двумя детьми-непоседами. Он хоть и большеват, но у детей не получится ни разбить его, ни утопить. Именно поэтому я купила такой телефон.


1    3


Плюсы: Вид. Берешь и понимаешь - мужской телефон. Большой, тяжелый, достаточно крупные кнопки, с запасом между ними.

Фонарик. Скажем так - не самый лучший, но ребят - вы телефон берете или что? Для просто подсветить под ноги в темноте, посмотреть - туда ли ты сверлишь или попал в железо в железобетонной стене и просто по мелочи - его хватит. Кому нужен хороший свет - покупайте Фениксы. Самые классные фонари. Включается фонарик кстати просто - левую кнопку зажал (там прям значок нарисован), включился. Еще раз зажал, выключился. Разблокировать для этого не надо.

Цена. 3990 за честный IP67 вполне адекватно. Сам не проверял пока что. Уронил на бетон с высоты чуть выше пояса экраном вниз, хоть бы хны, ни царапины.

2 симки. Корпоратив+личная в одном телефоне.

Громкость звонка. По-умолчанию стоит 4 из 7, так этих 4 хватает в цехе спокойно. А цех ни разу не тихий.

Минусы: 1)Телефонная книга. Если номер телефона контакта начинается с 8-ки, то при входящем вызове будет не конкретный Петя, Вася, Маша, а просто неизвестный номер (+7....). Ему обязательно нужно, чтобы номер начинался с +7. Если есть возможность поменять начало номера до записи в телефон (через старый телефон например) - не поленитесь, сделайте. Мне ладно номеров 40-50 от силы пришлось переделывать и то время свободное было, можно спокойно.

2)Нет Т9. В простом филипсе Х116 за 1500 он есть. Но с другой стороны - нет кучи вариантов ввода текста. Ну зачем мне румынский и т.д.? Русский, английский, всё.

3)Звонки. В том же филипсе если в журнале вызовов звонок был с или на определенную симку, то просто клавишу набора нажал - вызов пошел именно с этой симки. Удобно, когда части народа звонишь с корпоратива, части с личной, не надо вспоминать корпоратив у человека или нет. Здесь: выбрал номер - посыл вызова - выбираешь с какой СИМ звонить. Ладно бы с телефонной книги, а тут... Зачем?! Зато тут не надо как на филипсе через меню мучиться с выбором что надо позвонить с сим2, а этот пункт стоит не вторым в очереди, а 5-м или 6-м.

4)Профили. Беззвучный режим вырубает все звуки и вибрацию тоже. Т.е. надо переключать в профилях на совещание например. Надо не часто, не учеба уже все-таки, но иногда надо.

5)Нельзя настроить свои звуки. На будильник - СОВСЕМ. Только зашитая. На СМС - 5 встроенных. На звонок - 3 встроенных и можно одну свою. Правда на каждый профиль - своя уникальная, хоть это радует. На абонентов нельзя свой звонок поставить, только встроенные (на филипсе настроено было на жену, маму, сестру, и своя на вызовы).

Добавлю - кнопка РТТ НЕ блокируется. Телефон заблокирован, случайно нажалась - рация включена, разблокируются верхние кнопки, а одна из них отвечает за сканирование, следствие - батарея кушается. . За пол-дня съела пол-батареи. Телефон просто висел на шнурке под одеждой.

Отзыв: Очень давно, лет 7 или 8 назад, узнал про защищенные телефоны, загорелся, но ценник на них на тот момент был весьма и весьма невкусный. А тут то, что надо - звонилка, почти без наворотов (кто скажет что камера наворот не оказывался в ситуации, что надо сделать фото, а не на что, сам в такой был). Синий зуб есть, карты памяти знает, диктофон тоже вещь иногда полезная.

По недостаткам: 2 и 3 - скорее придирки, а 5 мне весьма существенен, ибо будильника дома как такового нет. Плюс сам телефон громкий, а доча у меня маленькая и спит с нами в одной комнате, боюсь ее может разбудить


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ginzzu R6 Dual

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ginzzu R6 Dual и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв