Ginzzu R4 DUAL - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Это один из лучших телефонов за всю историю телефоностроения. Защита от воды, долгое время работы, две симки, блютуз. Кнопки можно нажимать не снимая перчаток. Абсолютно неубиваем механически. Легкий.

Минусы: На. Морозе быстро садится.

Отзыв: Два года назад я называл его Iphone7. Сейчас понимаю, что он еще круче. Идеальный вариант для суровых условий нашего нефтесевера.


1    3



Плюсы: ничего лишнего, все защиты за такие деньги, классический корпус без резины,

Минусы: недостаток ,если можно это назвать недостатком -хотелось бы олеофобное стекло,других нет ,кому нужны навороты ,берите другую модель,а то начинают того нет сего нет

Отзыв: очень надежный,связь,звук норма


1    1



Плюсы: Напишу что важно лично для меня, ибо медиаплеер мне не интересен к примеру, а ВАП я не понимаю зачем там такая функция вообще нужна, так как ни на один сайт зайти не удалось. Понравилось то, что можно звонить, собеседника слышно хорошо, звонок также достаточно громкий, сообщения отправлять и принимать, телефон чувствуется, что надежный, в "бою" не проверял на всякие пыле- влаго-, но выглядит солидно и резиновая накладка на аккумулятор внушает доверие. Будильник тоже свою функцию выполняет, что радует (в отличие от китайского барахла, по недоразумению заказанного на алибабе).

Минусы: Больших ожиданий не было, но не понравились многие вещи, а именно адресная книга - очень мало опций, а это для меня критический момент. Нельзя например поставить мелодию на отдельного чела, не добавить номеров на 1 контакт и прочая. Имена отображаются по-дебильному. Сообщения тоже не порадовали: Нет автоматического Аа смены регистра, после точки должна быть заглавная буква - детский сад вообще, это видимо очень сложно было сделать. Кому отправить каждый раз надо искать из книжки, коротки список частых контактов не судьба было прикрутить? Нету счетчика времени разговоров, будильник тоже - мелодию не поставить, но спасибо хоть что звонит. В общем времена прекрасных телефонов вроде SE 750i, SE j108 который у меня был до этого - давно прошли, поэтому выбирать в общем-то не из чего было.

Отзыв: Да какие тут впечатления - звонит, сообщения шлет-принимает и спасибо. Будильник будит, спасибо и ему. Батарея вроде долго держит, карточку впихнул - вот тебе плеер пожалуйста. Камера видимо там это чисто формальность, но мне и не важно. Короче я и не сказать что в восторге, но и не обломался. Смартфоны терпеть не могу, поэтому больше доволен, чем нет.


1



Плюсы: 1. Защита IP67 в компактном корпусе.
2. Приятный на вид (у меня черно-белый).
3. Удобный быстрый поиск (с главного экрана нажимаешь на кнопки - и ищет как по номеру, так и по именам, по Т9).

Минусы: Критичные:
1. Будильник. Нельзя сменить мелодию, отключается слишком рано. Приходится использовать смартфон только как будильник, так как остальные функции смартфона не использую.
2. При работе с Bluetooth гарнитурой при коннекте запрашивается подтверждение. Т.е. сажусь в машину, включаю bluetooth громкую связь. В обычных телефонах этого достаточно, а этот надо достать и нажать кнопку подтверждения.
3. Разъемы зарядки и гарнитуры, утопленные в корпус. Комплектные работают, а вот обычные - не всегда. Зарядка зачастую отходит, а наушники играют только в одно ухо. Понятно, что это плата за защищенность, но неудобства налицо.

Некритичные: слабенькая телефонная книга, неделя в календаре начинается с воскресения, в плеере нельзя выставить отдельную папку для прослушивания, кнопки джойстика нажимаются с разным звуком.

Отзыв: Если бы не досадные недостатки, перечисленные выше, был бы отличный телефон. Ну и хотелось бы еще компактнее, ценой экрана, рамки вокруг него и кнопок.


1



Плюсы: Дизайн, защита ip67, но никакой резины, бамперов.
Качество сборки - все идеально подогнано, не скрипит, не люфтит.
Очень громкий звонок.
Качество приема сигнала - на высоте.
Простое, интуитивно понятное меню.

Минусы: Зарядка. Micro-usb, но штырек более длинный, обычные зарядки не подходят.

Отзыв: Нужно понимать, что это - защищенный телефон-звонилка. Контакты, набираемые и входящие телефонные номера читаются хорошо, смс-ки отправляются... Аудио, видео, фото и т. п.... Этот телефон не для этого, а именно для связи... И с этим он справляется отлично!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ginzzu R4 DUAL

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ginzzu R4 DUAL и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!