Ginzzu R3 DUAL - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 33)



Добавить свой отзыв


Плюсы: внешний вид, уверенно лежит в руке, не кирпич, очень приятные ощущения когда этот телефон держишь в руке, вызывной динамик - громкий и не хриплый разговорный динамик -на твёрдую 4 (собеседник не всегда меня отчетливо слышит, но это я полагаю из за защищенности от воды, видимо стоят мембраны на динамиках) удобные навигационные кнопки: фонарик, смс, камера 2 симки и фонарик хорошая (ёмкая) батарея.

Минусы: нет т9 нельзя поставить мелодию на абонента на одно имя нельзя записать больше 1 номера нельзя поставить мелодию на будильник, громкость будильника не регулируется музыку видит только с папки My music и видит ее в куче, то есть папки с музыкой не распознает нет секундомера (я расстроился из за этого). Кстати, когда телефон в режиме без звука, то будильник тоже беззвучен (!) - это вообще убило, приходится на ночь ставить его на вибро объем встроенной памяти 25 кб, но это не недостаток, поскольку есть слот для карт памяти. НО в целом, минусы не критичны.

Отзыв: В целом аппаратом очень доволен, тем более за такую цену - звонилка в стиле ОЛД-Скул в защищенном корпусе. Нет ничего лишнего, камера хоть и слабая, но сделать снимок расписания/режима работы вполне хватит. За 10 дней использования батарея разрядилась только на половину...за период эксплуатации, на удивление моих друзей и знакомых кидал и швырял телефон на пол и об стены - удары и падения держит отлично. в воде пока не тестировал. Несмотря на недочеты, аппарату я поставил оценку отлично, все таки телефон для меня - это средство связи, в первую очередь, качество которой в этом аппарате на высоте и еще в защищенном исполнении.


1    3


Плюсы: ip67, 2 симки, емкий аккумулятор

Минусы: очень мало памяти, нет Т9 !, радио работает только с наушниками, один номер на одно имя, слабая вибра, очень мелкий шрифт телефонной книги и смс, разговорный динамик мог бы быть громче

Отзыв: телефон только для звонков с хорошей защитой


1    2


Плюсы: Удобно лежит в руке, защита от воды и ударов, 2 сим, аккумулятор, цена.

Минусы: Бредовое управление. Решается на мой взгляд доработкой прошивки, но на сайте производителя тишина. В мануале написан код телефона 0000, но он не подошел(?) так-же как другие стандартные коды. Аккум продержался пару дней в активном использовании, что на мой взгляд для 1700 мА*ч мало, у меня смарт на андроиде такой режим выдерживает те-же 2 дня, только он еще и в онлайне болтается(вайбер/ватсап) с аккумом 1800.

Отзыв: Телефон начал бесить в первый день активного использования! Чтобы включить громкую связь нужно нажать кнопку гарнитура(?), если во время разговора по блютуз-гарнитуре приходит второй вызов, то телефон включает громкую связь(?) и дублирует разговор по гарнитуре на динамик(ЗАЧЕМ?). Если говорить без гарнитуры и по окончании разговора нажать клавишу Отбой?телефон включит подсветку,но вызов не закончит.Придется нажать еще раз. При разблокировке та же история, первое нажатие включает подсветку и текстовое сообщение:куда нажать что-бы разблокировать... Если связь телефона и блютуз гарнитуры потерялась?придется подтвердить подключение на самом телефоне, так-же при выкл/вкл гарнитуры. Автоблокировка срабатывает только на основном экране, если пришло сообщение, то блокировка снимается сама(?).Нельзя назначить номера на быстрый вызов. Поиск по телефонной книге работает криво:имена нужно набирать сначала(если записано сперва имя, а потом фамилия то набор фамилии ничего не даст), если искать по номеру то нужно набирать именно так, как от записан(т.е. +7 или 8).

Первичный отзыв:

Сразу после покупки выдергивал несколько раз аккум чтобы достать флешку(закидывал музыку, фотки: скорость по шнурку маленькая) в итоге сбросились настройки смс и профили а будильники, камера, радио нет. Звук вызывного динамика очень громкий, но неприятный, ощущение что пластик слегка дребезжит, в наушниках довольно тихий(как в родной гарнитуре, так и в других наушниках). Разговорный динамик показался очень тихим. Когда держишь в руках, кажется легким для своих габаритов. Сеть(по индикации) держит уверенно, говорил сегодня в супермаркете где раньше поговорить было проблемно: связь держалась прекрасно. Родной микро-usb разъем удлиннен, но шнурок от huawei d1 со стандартным разъемом нормально подключается.

Долго искал двухсимочную звонилку с хорошим аккумом. По отзывам телефоны до 6 кРуб имеют проблемы со связью, разговорным динамиком и аккумулятором а меня только эти критерии в общем и интересуют.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ginzzu R3 DUAL

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ginzzu R3 DUAL и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв