Gigaset DA610 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3990 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв



Плюсы: 1 питание только от телефонной линии
2 дисплей
3 удобный и аккуратный внешний вид
4 отлично все слышно, отлично работает громкая связь
5 телефонная книга и возможность задать до 10 номеров быстрого набора.

Минусы: 1 в меню нет русского языка
2 телефонная книга не понимает кириллицу.
3 без инструкции ничего не настроишь, так как настройка по коду.
4 не очень громкий звонок (из 10 мелодий, три имеют среднюю громкость, а остальные слышно только когда телефон в зоне видимости)

Отзыв: Хороший телефон для дома, аккуратный и не большой, брал взамен старому дект телефону, нужен был без батареек и без подключения в сеть. Если нужен полностью русифицированный телефон, то посмотрите на Gigaset DA710, если не нужна телефонная книга, то посмотрите Philips CRD200. Для меня один единственный минус, это невозможность записать имена в телефонной книге русскими буквами.


1    1



Плюсы: качество сборки, дизайн, не требует дополнительных источников питания

Минусы: нет возможности повесить на стену, дисплей без подсветки

Отзыв: Отличное качество сборки и качественные материалы-ничего не трещит и не гремит. Приятный дизайн. Трубку удобно держать в руке. Нет возможности повесить на стену-но это не критичный момент. Очень важно, что телефон не требует источников питания-никаких пальчиковых батареек и адаптеров. Дисплей без подсветки-но и это не критично, и так все видно. В нем есть все что требуется от обычного домашнего стационарного телефона. Если Вам не нужны супер возможности от домашнего телефона, то обязательно берите и ничуть не пожалеете!


1    2



Плюсы: Не довелось пользоваться.

Минусы: Нет возможности настенной установки!

Отзыв: Купил по рекомендации Яндекса, и возможность настенной установки была одной из определяющих,но когда открыл коробку и подержал телефон в вер

тикальном положении то трубка просто не держалась и нет никакой зацепки

для того,чтобы она держалась в вертикальном положении....Да и в инструкции

про настенную установку нет ни слова.Поэтому не понятно кто в Яндекс.Маркете

решил,что имеется возможность вертикальной установки?


1    2



Плюсы: Дисплей, громкая связь, телефонная книга, удобные кнопки, много функций. Хорошая слышимость. Очень удобный в использовании, так как не нужен блок питания.

Минусы: Работает не со всеми АТС.

Отзыв: На АТС Sumsung OfficeServ 7200 и 7400 не завелся. Просто не подает никаких сигналов при входящем вызове, однако если снять трубку связь устанавливается. Есть подозрение что это связано с тем, что питается от телефонной линии. На АТС Panasonic KX-NES824 аппарат заработал.

Пришлось обменять на аналогичный ТА от Panasonic.


2



Плюсы: Не сбрасываются часы при разговоре по параллельно подключённому аппарату. Часы - с хорошей точностью, слегка спешат. Для работы не требуются батарейки.

Минусы: Трубка слишком легко сдвигается с места, при этом не всегда видно, что сдвинута, а телефонная линия оказывается занята. Инструкция - только по-английски, русский язык не поддерживается ни в меню настроек, ни при наборе имён в "Телефонной книге" (для меня - несущественно, но в России же продают - нехорошо!).

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Gigaset DA610

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gigaset DA610 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!