Gigaset A220 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5100 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 44)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший пластик корпуса и кнопок, аккуратная сборка, приятный внешний вид. Прекрасная слышимость, достаточно громкий звонок. Очень большое достоинство - наличие 8-ми кнопок быстрого набора, когда номер набирается длительным нажатием одной кнопки, очень удобно для пожилых людей. Хороший четкий дисплей с оранжевой подсветкой.

Минусы: Аккумуляторы лучше поставить вместо прилагаемых хиленьких 450 мАч более емкие, я заменил на 850 мАч.

Отзыв: Отличный, очень удобный телефон. Если в настройках определителя номера в пункте дополнительно отключить автоматическое занятие линии, то никаких сигналов и звонков после окончания вызова, на что жалуются в других отзывах, не отмечается.


1    1


Плюсы: Хорошо держит батарею.

Четкий звук.

Приятный дизайн.

Подсветка клавиатуры.

Минусы: Играет после того как закончили звонить еще сек 10.

Отзыв: Телефон устроил.


1    1


Плюсы: Купил пару дней назад.Впечатляет,удобный, легкий хорошо лежит в руке.Все функции работают.Звук вполне обнадеживает. Подсветка дисплея,клавиатуры ,АОН работает

Минусы: Немного поскрипывает корпус трубки и базы,но это дешевый пластик.

Отзыв: В целом покупкой доволен, соотношение цена-качество хорошее,рекомендую.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Gigaset A220

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gigaset A220 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв