GIGABYTE GA-970A-DS3P (rev. 1.0) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 39)



Добавить свой отзыв


Плюсы: усовершенствованная версия -DS : радиаторы, прошивка новая на все процессоры 125 ВТ, Bios -мышкой, выпущена недавно, винду не пришлось пере устанавливать с сокета AM2, Сразу всё заработало стабильно с любой памятью: .

Минусы: питание 4 рин - сильно не разгонешь UD3- по лучше будет, греются мосты (но это у всех), Bios мышкой- очень спорная вещь,раньше., без мышки, было удобнее и четче. Вольтаж не выставить ( из режима AUTO не выйти).

Отзыв: Обновлённая версия 970, -, производительность как у всего 970 чипсета, перепрошивать bios не надо -всё свежее август 2013 /поддерживает Бульдозер. Камень 965 стабильно работает с множителем 18.Переход на сокет FX пока считаю нецелесообразным. На северный мост всё же вентилятор надо ставить,


1    3


Плюсы: недорогая, am3+

Минусы: греется северный мост (amd 970)

Отзыв: Купил плату GA-970A-DS3P 06.01.2014. Греется северный мост. Но не думал, что будет так сильно. Притронуться пальцем к нему – обжигает. Пришлось поставить параллельно вентилятору процессора ещё один вентилятор сравнимой мощности, который дует только на радиатор северного моста с расстояния 2-3 см. Стало можно прикасаться.

С отдельным вентилятором для Северного моста результаты следующие:

1) В режиме простоя компьютера (работает только измерительная программа EasuTune6): температура процессора 30`C, температура сев.моста 48`C, температура системы 31`C,

2) В режиме работы программы загрузки процессора на 100% и памяти на 100% с опцией максимального тепловыделения (все настройки BIOS – по умолчанию): температура процессора 47`C, температура сев.моста 59`C, температура системы 33`C.

Без дополнительного вентилятора для северного моста запускать программу максимальной нагрузки с максимальным тепловыделением – побоялся.


1    2


Плюсы: Цена, функционал

Минусы: греются мосты в простои 56-58 (в комнате 26)

Врут датчики температуру проца показывают как 17-20 когда в помещение и то температура выше.

Отзыв: На северный мост вентилятор надо ставить или радиатор менять.

Брал мать не для разгона но на всякий случай попробовал fx6300 свободно работает на 4500мГц. думаю и больше можно но не пробовал (лень)


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о GIGABYTE GA-970A-DS3P (rev. 1.0)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о GIGABYTE GA-970A-DS3P (rev. 1.0) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв