Gemlux GL-SM600B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Мало шумный, хороший пластик корпуса, промешивает тесто на ура

Минусы: маловато мощности

Отзыв: делаю из теста то, что не мог делать раньше.


1    2



Плюсы: Внешний вид, компактность

Минусы: Этот агрегат полностью один большой недостаток!!

Отзыв: Я не представляю что можно сделать на кухне с помощью этого недоразумения. Он очень долго и плохо взбивает, 10 минут на максимальных оборотах яйца с сахаром...результат-нестабильная пенистая субстанция, которая мягко сползает с венчика...ни о каких пиках даже речи не идет, ни мягких, ни , уж тем более,жестких. Продолжаю попытку все таки сделать бисквит, добавляю муку и на малых оборотах 2 минуты перемешиваю-результат-плакать хочется, вся мука осела вниз чаши и не перемешалась....даю этому "кошмару инженерной мысли", второй шанс, пытаюсь замесить пельменное тесто, благо для этого,в комплектации присутствует специальный крюк для тугого теста. Читаю инструкцию, максимальный вес тяжелого теста 1,2 кг. Выбираю рецепт, где на выходе,950-960 грамм чистого пельменного теста. Засыпаю в чашу все необходимое и включаю замес на 1 скорости. Я изначально не ожидала чуда после бисквита, но тут вообще, что-то с чем-то. После нескольких вращений, миксер натужно гудит, крюк проворачивается прерывисто...ему не хватает мощности, он не может промесить меньше килограмма, при заявленном весе 1,2 кг. Но самое приятное, что вернуть это безобразие обратно в магазин, у меня не получилось. Оказывается как только вы загрузили продукты в чашу-ваша, техника моментально становится уже Б\У!!!! И возврату не подлежит!!! В сервисном центре проверить качество не смогли-мастер поднял брови...что вам надо? Миксер не сломан, гудит, крутит...значит он в отличном техническом состоянии...Вот так вот, я приобрела за 9900, отличную, красивую коробочку, в которой находится совершенно бесполезная техника, которая гудит и крутит, но это все что она умеет делать, ни взбивать, не перемешать, ни замесить. Бегите подальше от этого кошмара.


1



Плюсы: Полтора года работал нормально.

Минусы: Через 1.5 года стирается зубчатый ремень привода.
Достать его большая проблема.

Отзыв:


1



Плюсы: Отлично подошел для нужд нашего небольшого кафе.

Минусы:

Отзыв: Миксер отлично перемешивает, взбивает до однородной консистенции, при этом не требует много времени на это. Достаточно мощен и не дребезжит при работе, по столу не бьет. Удобное управление и понятная подробная инструкция пользователя. Большое спасибо за такой великолепный и недорогой миксер!


1    2



Плюсы: Миксер отличный все в сбивает и тесто замкшивает все хорошо номер заказа 9343571

Минусы:

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Gemlux GL-SM600B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gemlux GL-SM600B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!