Gemlux GL-SM5G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 37)

Добавить свой отзыв


Плюсы: хорошо взбивает крем,замешивает тесто и перемешивает. красивый дизайн. липучки на основании, что бы не скользил по поверхности. удобная крышка для сыпучих ингредиентов.
Цена=качество

Минусы: шумный, основание у венчика пластмассовое.

Отзыв: давно хотела себе планетарный миксер и долго выбирала среди различных моделей. этот оказался самым достойным по цене и качеству. сравнивать конечно не с чем, но я очень довольна аппаратом.


1    3


Плюсы: Пользуемся около месяца.Понравилось наличие двух встречно вращающихся крюков-смесителей. Эта конструктивная особенность позволяет отлично перемешивать. Пока пробовали 4 раза, впечатление хорошее.

Минусы: Недостатков не обнаружили

Отзыв: Будем дальше эксплуатировать.Довольны


1    1


Плюсы: Обнаружить достоинства не удалось.

Минусы: Почитал отзывы, вроде все хорошо, то что шумный это ничего. После покупки этого миксера битый час пытался взбить сливки, но сделать этого не удалось, хотя эти же сливки ручной миксер выбивает. Затем попробовали яичные белки - эффект тот же. Конструкция венчика не позволяет взбивать полноценно. Шум от работы к недостаткам не отношу, но взбивать он же должен!!! В режиме максимальных оборотов можно работать 5 минут, затем 10 минут отдых, и это профессиональным оборудование? Теперь незнаем как от него избавиться. Жалко потраченных денег.

Отзыв: Очень не рекомендую к покупке!!! О каких достоинствах писали ранее, со своими задачами не справился!!!


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Gemlux GL-SM5G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gemlux GL-SM5G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв