Gemlux GL-HM-305P - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Пока работает

Минусы: Качество материалов из которых изготовлен миксер - голимый Китай. За такую цену можно найти что-то более качественное.

Отзыв: НЕ ПОДХОДИТ ЕСЛИ КОНДИТЕРКА У ВАС СТОИТ НА ПОТОКЕ. Миксер расстроил, еще и за 3к , явно не стоит своих денег! знала бы , заказала бы за эту цену 2 каких нибудь Скарлетта или Витька. Пришёл уже с зазором в области соединения корпуса, ну я защелкнула его обратно-это не беда. Беда в том , что металл и пластик видно, что очень дешманский , тонкий , венчики гнуться , стойкий запах пластика.


1    3



Плюсы: Просто супер миксер.

Минусы: Нет никаких недостатков

Отзыв: Отличный мощный миксер!купила по совету подруги.Миксер больше года в эксплуатации,довольна им полностью.Со своими задачами справляется на «ура!» дизайн хороший,на дисплее отображается сколько работает,что очень удобно.Рекомендую однозначно!


1    1



Плюсы: Красивый, металический корпус

Минусы: Некачественные механические компоненты

Отзыв: Перестал крутить через месяц эксплуатации


1



Плюсы: Миксер мощный

Минусы: Пластик на кнопках плохой

Отзыв:


3



Плюсы: Довольно тихий!! Это главное достоинство. Удобно держать в руке, 16 скоростей, есть дисплей и можно следить за временем взбивания. Широкие венчики.

Минусы: Корпус не железный! А пластиковый! Ну, по крайней мере внешняя его часть, иначе он был бы неподъемным.
С венчиков слезло покрытие через месяц, и оголила металл!! Который ржавеет!!!! Обнаружила это случайно, вовремя не помыла посуду и венчики ночь лежали в воде.
Скорости увеличиваются или уменьшаются нажатием на плюс или минус, вот одна копка прорвалась через полгода использования.
Через год в один день миксер начал издавать уткие звуки при работе, будто прям сейчас он развалится, что-то внутри скрепело и громыхало. После повторилось пару раз такое и будто само прошло.

Отзыв:


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Gemlux GL-HM-305P

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gemlux GL-HM-305P и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!