Gemlux GL-HM-301 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощный, хорошо взбивает

Минусы: Короткий провод

Отзыв: Я долго искала ручной миксер. Думала, что чем больше заявленная мощность, тем лучше. У данной модели довольно стандартные характеристики - 300Вт, но в работе он меня приятно удивил. Миксер удобный, даже при долгом взбивании нет ощущения вибрации по всему телу. Хорошие широкие венчики, не проволочные. Как многие пишут, он тяжеловат, но для меня это не критично. Устойчивый, когда ставишь на стол не падает венчиками вперед. Только провод у него короткий, что не очень удобно в работе.


1    3


Плюсы: Мощный и крепкий.

Минусы: Пока не обнаружено

Отзыв: Долго сомневалась, выбирала между этим и более мощной моделью этого же бренда, решила, что не такой уж я рьяный кондитер, и остановилась на том, что подешевле. Увидев его в работе, думаю: миксер мощностью 550 Вт (есть ведь и такие в продаже), наверное, может руку оторвать и унести... Это какая-то зверь-машина! Взбил меренгу до плотной пены минут за 7. Недавно сожгла погружной Braun, эта штука в разы быстрее работает. В инструкции написано, что через 5 минут работы он должен отдыхать 30 минут. Напрягло сначала, но в итоге ничего, нагрелся, конечно, но, пожалуй, 5 минут ему практически на все будет достаточно.


1    3


Плюсы: Высокая мощность, не перегревается

Минусы: Короткий провод

Отзыв: За месяц использования проблем не возникло


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Gemlux GL-HM-301

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gemlux GL-HM-301 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв