GEFEST 5140 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 19536 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 92)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена. Быстро нагреваются комфорки. Большая духовка, в комлекте решетка и 2 протвеня.

Минусы: При использовании духовки плита нагревается полностью достаточно сильно, сверху нельзя ничего ставить.

Отзыв: Покупали в съёмную квартиру, нужна была бюджетная плита, выбрали эту. По сравнению со старенькой электрой 1001 отлично работает.


1    3


Плюсы: Греется быстро, духовка хорошо работает: уже запекали в рукаве мясо и курицу, но времени надо чуть больше, чем написано на инструкции к рукаву, шарлотка вышла отличная, смотрится плита прилично, для семьи из двоих человек - три конфорки более, чем достаточно.

Минусы: Сама плита сильно греется и боковые стенки кухни (мебели) тоже, что, конечно приведёт к преждевременному износу ДСП. Надо чем-то прокладывать между плитой и мебелью. Не очень удобно включать слева направо (в инструкции указано так): сначала на "1" потом до "6" и обратно тем же способом .

Отзыв: Нужна была дешёвая, но стабильно нормально работающая плита. Просто металлокерамику легко разбить, когда в семье есть кто-то, кто всё роняет и разбивает даже в принципе небьющиеся вещи. Пока довольна. Есть недостатки, но она и стоила не как "крыло от самолёта".


1    1


Плюсы: 3 конфорки и подставка; корпус эмалированный; удобная духовка; быстрый нагрев; плавная регулировка температуры 6 позиций; температура в духовке 250 градусов.

Минусы: Неудобный нижний ящик для посуды; боковые стенки нагреваются; тяжело мыть духовку.

Отзыв: Решили купить конфорочную, а не новомодную инфракрасную со стекланной панелью, после того, как пожили у родственников и попользовались этой самой инфракрасной. Мне показалось просто ужасно! Ведь там нет плавной регулировки температуры - она по принципу утюга работает - включилась выключилась. А я люблю готовить на медленном огне. Поэтому взяли старую добрую конфорочную, белорусского производства.
Качество не подводит, пользуемся 1.5 года - конфорки нагреваются также быстро, как и у новой, духовка тоже очень хорошо работает.
Кароч, если инетересуют все-все подробности, то я написал целый обзор, вот тут смотрите: https://www.yandex.ru/search/?text=%22srop.ru%2Freview_6088855.html%22&lr=2


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о GEFEST 5140

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о GEFEST 5140 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв