GEFEST 5100-02 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 26340 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 64)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид.

Минусы: Тысячи их. Начиная от диких люфтов всего и вся заканчивая диким завыванием пламени при любом режиме работы.

Отзыв: По своей глупости не проверил электрику в магазине, осмотрел только внешний вид. Уже дома обнаружил что не работает кнопка освещения духовки и привода вертела, также не работал таймер. Качество сборки просто тихий ужас, всё шатается и люфтит особенно ручки управления горелками сделанные из самого дешёвого китайского пластика свободно гуляли во всех направлениях.
В общем походив по форумам, почитав отзывы я обнаружил, что самым частыми эпитетами в отношении плит Гефест являются "хлам" и "металлолом". Так что граждане если будете покупать плиту обходите эти поделки сумрачного белорусского "гения" стороной.


3


Плюсы: Отличная плита, хороший функционал, низкая цена

Минусы: Плохо работает таймер, если выставить больше 20 минут, то он останавливается.

Отзыв: Порадовало хорошое качество сборки, электроподжиг работает отлично


1    1


Плюсы: Наличие электророзжига, гриля и маленькой комфорки.

Минусы: Пока не выявлены

Отзыв: Когда встал вопрос о замене газовой плиты, жена вспомнила, что в советские времена лучшие духовки были в белорусских плитах Брест, а Гефест просто новая торговая марка этой продукции и предложила купить плиту этого производителя. Я спорить не стал, тем более, что я готовлю хоть и не часто, но мои фирменные блюда - это запеченные мясо, рыба, птица и для этого нужна хорошая духовка. Купили мы плиту GEFEST 5100-02 и с выбором не ошиблись. Духовка быстро и равномерно прогревается, низ не подгорает и при этом сверху получается красивая корочка. Отдельное слово про гриль - свинные ребрышки получаются просто супер - сочные и в то же время зажаренные в меру. Единственно что плохо - жена ропщет, что тяжело после гриля духовку отмывать, но это к качеству плиты не имеет никакого отношения. На маленькой горелке удобно готовить каши. Плита нам нравится и по качеству и по дизайну, может нам повезло, но в нашей плите, ничего нигде не разболтано.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о GEFEST 5100-02

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о GEFEST 5100-02 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв