Fly TS111 + - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Владею первый день, опишу впечатления. Сравнивать буду с отказавшимся работать в моих руках Expley Blayd.

Минусы: 1. На фото он с установленной темной темой; в реале это сделать нельзя. Какие бы обои не были установлены - при входе в меню белый фон. Ужос. На Expley была темная тема.
2. Есть фонарик, включается с разблокированной клавой долгим нажатием на 6 часов джойстика. На Expley фонарика нет.
3. Есть запись разговора - но включИТЬ ее можно путем последовательных нажатий на навигационную клавишу, оторвав телефон он уха и только после того, как на том конце подняли трубку. На Expley не помню, не успел.
4. Нет вибры по соединению с абонентом - на Expley была.
5. На Expley очень удобная настройка симок - хоть как, хоть с экрана. Очень удобно. Здесь через ж.
6. Отсутствует внутренняя память; у Expley было 34 метра.
7. Файловый менеджер видит только 200 графических файлов в одной папке (и только на карте памяти). У Expley не успел затестить.
8. У этого телефона при первом нажатии на клавиатуру в блокировке оной - засвечивается весь экран и на его фоне - время. Очень не удобно при светлых обоях; пришлось поставить черные. У Expley был черный фон и огромные цифры времени.
9. Корпус так себе, обмылочек. У Expley - добротный, с металлической задней панелью.
10. Как регулировать звук при воспроизведении аудиофайла - так и не понял (клавиш регулировки громкостью нет вообще. При телефонном разговоре - навигационная клавиша выполняет эти функции (12 + и 6 - соответственно). У Expley было все четко. Видео даже грузить не буду.
11. Профили - своих не сделать, имеющиеся не переименовать. Но те что настроены - в принципе настроены грамотно. Только количество предустановленных мелодий... на звонок... ДВЕ. Две, Карл!!! Грузи свои.
12. У Expley на экран можно было вывести события календаря. Супер удобная фишка. Здесь нет.
13. У Expley можно было назначить 6 оперативно выбираемых событий, иконки которых распологались на экране. Здесь - только 4 на навигационную клавишу.

Отзыв: Посмотрим по ходу эксплуатации. Как держалка трех симок... ну наверно пойдет. Хочу Expley Blayd или Element :(


1


Плюсы: Большой экран для данного сегмента телефонов

Минусы: Самый главный недостаток микрофон, то есть собеседник вас слышит очень плохо

Отзыв: Нет никакого смысла расписывать достоинства или недостатки этого телефона, так как по нему невозможно вести разговор, так как собеседник из-за плохого микрофона вас плохо слышит, что превращает беседу в настоящее мучение. Попытки поколдовать с иженерным меню ничего не дали. Если вам нужен телефон, то не покупайте эту модель (впрочем больше этот аппарат ничего делать и не умеет).


3


Плюсы: -Экран 2,8 дюйма
-Клавиатура удобная, но ее набор кривой
-3 Сим карты
-Громкий полифонический динамик
-Работа радио без наушников

Минусы: -Нет автоматической записи разговора ( даже через инженерное меню )
-Батарея меньше в отличии от предыдущей модели ( TS110 )
-Памяти встроенной вообще нет
-Нет определяется компьютером ( придется вытаскивать флешку с телефона через карт ридер записывать музыку и.т.д. потом снова в телефон)
-Вырезали Ява приложения
-Писалось 2 года гарантии на коробке наклейка 1 год.
-Зачем то впихнули Фанбокс !!!!
-Мелодии всего 2 шт и они ужасные ( хоть бы что то нормальное прошили в телефон )
-Нет возможности добавить адрес, почту, несколько телефонов

Отзыв: Все хуже впечатления от этой фирмы.
Фанбокс они и TS100 в новых прошивках. А если ребенку подарят телефон а там пункты Цитирую: Шутки Кинопремьеры Новости спорта Анегдот дня Анегдоты 18+
Гороскоп Эро гороскоп Погода Советы о сексе И конечно же все платное !!! Наказать за это надо Фирму !!! Лучше бы яву оставили и нормальные мелодии для звонка а то их всего две и поверте это ужас !!!
Только все испортили в отличии от предыдущей модели TS110.
Позор этой фирме.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Fly TS111 +

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Fly TS111 + и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв