Телефон Fly OD1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 53)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Качественная сборка

- Классный внешний вид (черный)

- Совсем невысокая цена.

Минусы: - Неудобно выковыривать заглушку usb порта,

- Ограничения оп. системы

- Если собеседник резко повысит голос, то болит ухо. Видимо сэкономили на ограничителе уровня громкости.

Отзыв: Телефон купил по приколу, после очередного отказа смартфона HTC. Думал на время, но на второй неделе использования я его полюбил. Купил отдельно навигатор в машину для пробок, для баловств и новостей есть комп на работе и дома. А звонить - он справляется нормально. Связь держит как и все современные телефоны - в лифте и в металлическом гараже связь пропадает. Громкость динамика и звонка для меня достаточная. Влагозащищенность мне особо не нужна, и хорошо, что дизайн и размеры телефона об этом и не кричат. Зато т.к. крышка прикручивается - ничего не люфтит и особо не скрипит (надо сильно нажать чтоб скрипнул). Выглядит он сурово, по мужски. Настоящий олдскул. Весит мало. Заводского заряда хватило полностью освоить и настроить телефон. Потом зарядил от компа, параллельно залив на карту мелодии, обои и аватарки абонентов. В итоге заряжаю раз в 10 - 12 дней (с учетом, что ночью тел выключен). Блок кнопок оказался не нужен - спящий тел реагирует только на кнопку завершения разговора. Будильник тоже не нужен - настроил , чтоб на ночь тел беззвучно отключался, а утром включался с мелодией. Качество экрана вполне сносное. К контактам не подхватываются картинки больше 30 кб, пришлось повозится с подгонкой. Интернет, камера и приложения - это не про этот телефон, можно расслабиться. Две симки не использовал, т.к. имею только одну. Короче, купил ради стёба, но теперь телефон в уважухе.


1    3


Плюсы: кнопочный,на морозе по блютуз общаться одно удовольствие,соблюден принцип необходимости и достаточности,остальные плюсы в характеристике аппарата.

Минусы: как и всё хорошее быстро исчез с прилавков магазинов.

Отзыв: взял за 1990 рублей,цена оправдывает его функционал,отличный выбор для рациональных людей:2 симки,ударопрочный корпус(сам проверял),влагозащита,фонарик,полифония,без излишних наворотов,от телефона большего и не требуется.


1    2


Плюсы: 1. Цена 2090

2. Аккум держит 3-4 дня

3. Внешний вид реально солидный

4. Защита копуса

5. 2 симки

Минусы: 1.разговорный динамик мог бы быть по громче

2.через месяц отклеилась сеточка разговорного динамика

3.мало встроенной памяти(интернет и java нет)

4. на ds105 фонарик ярче

Отзыв: телефон очень хороший за свои деньги.

выглядит супер. нравится всем. по функционалу звонки смс будильник справляется на все 100, а больше мне лично и не надо


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Fly OD1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Fly OD1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв