Смартфон Fly IQ453 Quad Luminor FHD - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 48)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Реальная бомба ..Легко и играючи заткнет за пояс всякие там Сони,НТС Самсунги и пр.яблоки....мощности и производительности хватает с запасом будет актуальным довольно долго ..в руке лежит прекрасно монолитен..наконец то производитель понял и сделал динамик там где он и должен быть ..

Минусы: жаль одна симка ..немного непонятно почему один динамик ..невозможно расширить память картой SD..ну и можно бы аккумулятор чуть по больше..

Отзыв: за эти деньги брать всем...рекомендую к покупке если учесть что со времен еще и цена понизится то это удачная покупка точно


1    1


Плюсы: Дизайн, сборка, чехол в комплекте, качественная удобная гарнитура, монолитный корпус

Минусы: Не поддерживает 2 симкарты

Отзыв: Очень интересный аппарат, если были бы две сим-карты стал бы бомбой.


1    1


Плюсы: Экран

Производительность

Количество внутренней памяти

Хорошая камера

Управление жестами.

Минусы: ну может не самый громкий звук из динамика

Отзыв: Это будет мой следующий телефон,на днях держала его в руках! По - ощущениям - это нечто!!!Тоненький,удобный в руке,летает,все понятно.У меня уже несколько лет другая модель Fly IQ238 Jazz ,их индивидуальность меня поражает!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Fly IQ453 Quad Luminor FHD

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Fly IQ453 Quad Luminor FHD и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв