Смартфон Fly IQ447 Era Life 1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 104)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобный, средний размер, легкий, цена.

Минусы: Экран, фронтальная камера

Отзыв: Первое что не понравилось слишком яркий экран и плохой угол обзора сверху, телефон приходиться всегда держать горизонтально. На счет яркости, у меня всегда стоит на минимум и даже при этом он довольно ярок в темноте.

Батарейки вполне хватает. При умеренной нагрузке ( 1,5- 2 ч wifi, 1,5- 2ч разговоров, 2-3 ч игр) у меня хватало (по меркам телефона) 2дня 4 часа, для батареи в 1500 мАч вполне хорошо, а заряжать через день довольно удобно.

Вполне неплохой бюджетный вариант, но при возможности взяла бы подороже и лучше.


1    1


Плюсы: Легкий, хороший экран, новая система

Минусы: камера, батарея (если это важно, есть более подходящие модели Fly)

Отзыв: Все, что должно работать качественно и незаметно – работает (WiFi, Bluetooth, громкость, качество звука, сигналы). Телефон хорошо сделан, приятно держать у руках, хороший экран, андроид более отлаженный, чем в ранних версиях.
У этого телефона довольно плохая камера (мне это было не важно). Также у него изначально небольшой аккумулятор – это делает его очень легким. У другой модели Fly Energie аккумулятор намного более емкий, почти в три раза, но он значительно тяжелее и толще.
Часто использую GPS, работает хорошо.
После iOS кажется, что клавиатура менее удобная, чаще опечатываюсь, но привыкнуть можно.
Телефон на порядок круче своей цены. Радуюсь, не жалею.


1    2


Плюсы: Красивый дизайн. Удобный. Шустрый. Громкая музыка.

Минусы: Быстро разряжается батарея, когда играешь или выходишь в сеть. При включенном вай фае моментально прям съедает заряд.

Отзыв: Если все лишнее отключить: интернет, игровые приложения батарея работает нормально. Даже, если слушать музыку без гарнитуры, то расхода батареи нет практически. Первая зарядка длилась пол дня. Вторая и последующие разы заряжается 1-1,5 часа.
Чтобы телефон работал долго без подзарядки не стоит играть и лазить в сети. Мне понравился телефон очень. Поставила в контактах фотографии и задала каждому контакту свой рингтон. Получилось красочно и мило.
Вот еще думала блютуз не работает, оказалось надо разрешить видеть вас другим.
Камера не очень. Но снимки для телефона неплохие. Цифровик намного лучше снимает на самом деле и от телефона не ждала чего-то особенного.
Довольна покупкой.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Fly IQ447 Era Life 1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Fly IQ447 Era Life 1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв