Смартфон Fly IQ445 Genius - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 96)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Цена, камера.

Минусы: Батарея, экран, сенсорные кнопки...

Отзыв: Телефон покупал за 5. Смартфон среднего качества.


3



Плюсы: цена, разрешение экрана неплохое для 4''. звук хороший.

Минусы: камера не тянет свои 5 мп. автофокуса нет, сфоткать страницу с текстом - текст будет размытым. андроид не обновляется.

Отзыв: за такие деньги хороший телефон. Спустя год аккумулятора хватает на день при неинтенсивном использовании.


1    2



Плюсы: Удобен, неприхотлив. Быстро заряжается, в обычном режиме аккумулятора хватает на 2 дня.

Минусы: 512 Мб памяти маловато, даже если установить несколько самых нужных приложений. Wi-Fi съедает батарею очень быстро, желательно не включать без надобности.

Отзыв: Пользуюсь 2.5 года, почта, Сбербанк, веб-мани, Скайп, почитать книжку, послушать музыку - все прекрасно работает. Часто избавляет от необходимости включать компьютер. Даже спустя 2.5 года батарея почти также держит заряд, как и при покупке, хотя пользуюсь телефоном постоянно. Может удачная модель попалась, но в целом прекрасный телефон, памяти бы побольше, и другого не надо.


1    3



Плюсы: Достоинств у этого смартфона нет.

Минусы: Оперативная память 512 Мб
Глючный сенсор
Слабая батарея
Только одна карта работает с 3G
Камера слаба, хуже некуда.
И многое другое.

Отзыв: Слабый смартфон, покупал за 5 тысяч и теперь понимаю, что этих денег он не стоит. Очень сильно тормозит и в меню и в приложениях. Очень неудобный набор букв сообщений. 3G распространяется только на одну сим-карту. Батарея настолько слабая, что даже один вечер не хватит посидеть в соц.сети при этом через полчаса в ВК сильно греется. Одним пальцем управлять им точно не получится, всегда только двумя руками. Не все приложения из Google Play поддерживаются, например "Будист" установить не получится и т.д. Сочувствую всем, кто купил данную модель.


1



Плюсы: первый год работал нормально ,а вот потом....

Минусы: плохая камера, оч слабая батарея, разъем под зарядку постоянно ломается ,тупит,зависает итд

Отзыв: пользуюсь 2 года,теперь уже зарядки хватает на 20 мин,\ 3 раза отдавала на ремонт,ломался разъем под зарядку...мало памяти,телефон постоянно тупит,глючит,нервов не хватает.первый год еще куда не шел ,но сейчас он просто ужасен .. денег на новый не было,приходилось мучиться,сейчас заказала себе новый,жду -недождусь ,что бы этот просто выкинуть ! не советую,я еще в свое время брала за 5 тыс..


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Fly IQ445 Genius

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Fly IQ445 Genius и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!