Смартфон Fly IQ444 Quattro Diamond 2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 29)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Всё круто - экран (супер амолед, стекло не пачкается), аккум (сутки жесткого прессинга (wifi не выключался/gps/игры), двое суток 3Г/музыка/игры), гарнитура (конечно дешевая, но длинный шнур и хороший звук), тонкий/легкий/красивый аппарат, камера делает хорошие снимки, которыми не стыдно делиться в соцсетях!

Минусы: Из минусов можно отнести относительно негромкий внешний динамик, андроид 4.1 из коробки и-и-ии... всё. Действительно всё!!

Отзыв: Еще, после Хонора, не хватает светодиодного индикатора пропущенных звонков и сообщений) Но это так, привычка.
Тем, кто планирует покупку телефона стоимостью до 10к - Fly Diamond 2 лучший вариант


1    1



Плюсы: Экран, Батарея, Сборка.

Минусы: Можно считать что GPS отсутствует он вообще никакой, Нижний выступ глянцевый и быстро появляются следы потертости.

Отзыв: Брал как сотрудник Ритейлера за 7к, при рыночной стоимости10к. За такую стоимость это лучшая модель на 2012 год из недорогих смартфонов. Экран, батарея, качество связи, все понравилось назову недочеты. Падения держит стойко с разных высот, но появляется люфт крышки в правом верхнем углу. через 4 года накрылся автоповорот экрана (приходится пользоваться Rotation control), причина та же падения ))) В принципе в 2016 поменял бы только из за разрешения HD на fullHD и из за оперативной памяти 1 Гб. по современным меркам уже маловато хотелось бы 2 Гб. А так служит верой и правдой.


1    3



Плюсы: Очень качественный дисплей и качество сборки. Удачный размер, отлично лежит в руке.

Минусы: GPS отвратителен, его почти нет. Bluetooth работает с ужасными помехами, собеседник меня не слышит, пробовал разные гарнитуры, но для прослушивания музыки через bluetoothподходит хорошо.

Отзыв: GPS и Bluetooth использую постоянно, поэтому аппарат получает тройку, не справился с задачами.


1



Плюсы: Все работает

Минусы: Слабая GPS, периодически глючит, нет включается

Отзыв: Пригоден к использованию


1    1



Плюсы: Цена, качество. Супер дисплей, Достойный проц, шустрый.Легкий, карман не тянет.

Минусы: Батарейки бы добавить, но это ко всем телефонам относится. Этот держит заряд 1,5 дня стабильно уже год. После получения сообщения со знаком равно "=", телефон перезагружается.Нет обновлений по воздуху.

Отзыв: Достойный аппарат. Не ломается, падал уже раз 5 (всё целое) один раз в воду на 2сек., под легким дождём общаться тоже можно. жене тоже такой взял. Плюс трое коллег взяли и все довольны. Продал знакомой, до сих пор пользуется и радуется.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Fly IQ444 Quattro Diamond 2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Fly IQ444 Quattro Diamond 2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!