Смартфон Fly IQ443 Trend - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 96)



Добавить свой отзыв


Плюсы: отличный ЭКРАН!!!большой,легкий,тонкий,удобное вкл.шустрая модель,оптимальная цена -качество-срок,не плохо держит заряд.

Минусы: не большой объем аккумул.,иногда не могут дозвониться с первого раза,на вторую сим если на первой симке включена передача данных.

Отзыв: мне нравиться,это не первый мой андроид, есть с чем сравнить, и вообще, много их в руки попадает, это вполне оптимальная модель за эти деньги!


1    3


Плюсы: всё что нужно в нём есть нормальное разрешение экрана,в принципе нормальная батарея,камера на4, андроид 4

Минусы: скользкий зараза, была бы задняя крышка шершавая цены бы не было

Отзыв: Приобрёл сей аппарат на смену умершему oheX

32гб пользуюсь пару дней вот сказать честно практически ни чем не уступает тегре 3 правда я очень сильные игры не пускал а такие как птички свомпи и прочие бегалки вообще без напряга Ну камера вроде похуже ну так и цена в 2 конца батарея такая же первый день убил к вечеру второй день с утра до 2200 остаток 64% звонки инет немного игр думаю на завтра хватит нтс каждый вечер заряд На самом деле первое впечатление даже очень хотел брать опять нтс но жаба задушила взял флай пока очень доволен кстати накладка силиконовая на нтс почти подошла чуть великовата зато из рук не выскальзывает так что рекомендую единственно на зарядку надо снимать дырки не все совподают ну особо не напрягает мож правда есть оригинальная надо поискать на горбушке Вообщем аппарат пока радует не знаю как вообще флай по надёжности посмотрим по крайней мере рст и если что сломаеться не жалко и выкинуть за 7рублей нтс уже за 15 жалко


1    2


Плюсы: ЦЕНА!!!

большой экран

большая клавиатура

удобная кнопка вклвыкл сбоку (для правшей под указательный палец)

удобный интерфейс

Минусы: камера слабовата для 8 мг, может это связано с оптикой.

нет оригинальных чехлов

Отзыв: У меня первый сенсор. разобралась очень быстро. Чехол подобрала для Samsung galaxy SIII фирмы iBox. Долго выбирала себе телефон, осталась очень довольна своим выбором!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Fly IQ443 Trend

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Fly IQ443 Trend и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв