Смартфон Fly IQ442 Quad Miracle 2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 62)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Неплохой экран , камера с автофокусом , ОП 1024 мб , интернет ловит нормально.Матовая задняя крышка.В наушниках звук хороший есть эквалайзер.Сенсор впорядке.За такие деньги самый нормальный вариант. P.S : Купил за 5790.

Минусы: Аккумулятор , проблема решается с покупкой аккумулятора с более большей емкостью , или того же самого какой и в телефоне на 1500mAh. Экран маркий , но это не критично , т.к экран емкостный - соответственно стекло. Небольшие нагревы до 35-40 градусов. У смартфонов ценовой категории до 15 тысяч наблюдал тоже самое , это не страшно.

Отзыв: Игрушки тянет нормально , скажу в целом хороший аппарат , при умеренном использовании , ВК , Игры , 3G , садится примерно за 6-10 часов постоянного интернета. Вполне адекватная цена , за такой смартфон с неплохой начинкой.В общем ставлю твердую 4.


1    3


Плюсы: рПроцессор оперативка

Минусы: Убогий динамик, батарея, сборка,

Отзыв: заряжается не 2 часа а целых 8! Разряжается за 4! Где это видано?!


3


Плюсы: Цена, качество сборки, качество экрана, быстродействие

Минусы: Нагрев во время разговора, батарея, скрипучий корпус

Отзыв: Купил телефон только сегодня, но уже в восторге от него. За 4990 рублей получаем тонкий и легкий корпус с приятной наощупь матовой крышкой, прекрасный дисплей IPS с отличными углами обзора, 1 Гигабайт оперативки, что делает работу с телефоном приятной (менюшки перелистываются без задержек, игры пока не тестил).

Из недостатков отмечу, наверное, лишь существенный нагрев корпуса в верхней части во время разговора. После покупки корпус казался монолитным, однако спустя 3 недели задняя крышка начала ощутимо похрустывать. Хотелось бы хотя бы 8гб встроенной памяти. Ну и батарейку могли бы пообъемнее поставить, хотя бы на 1700.

В целом - рекомендую. Весьма неплохое соотношение цены и качества.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Fly IQ442 Quad Miracle 2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Fly IQ442 Quad Miracle 2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв