Смартфон Fly IQ4412 Quad Coral - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 61)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Все достоинства указаны в характеристиках

Минусы: встроенный аккумулятор и отсутствие кнопки ресет, т.е. в случае зависание не перезагрузить. Из-за того, что тонкий, не очень удобно лежит в руке. Так как моноблок, IMEI на аппарате не указан, только в прошивке и проверить на подлиность таким путем невозможно. По телефону производитель отказывается проверитть подлинность телефона по IMEI, на сайте Fly такой услуги тоже нет. На сайте sndeep он не читается, так что возможно серый или подделка.

Отзыв: Купил, и через 30 мин он умер. Полностью. Никакой реакции на нажатие кнопок и подключение зарядки. Сегодня пойду возвращать деньги, наверное возьму проверенный Magic.

Дополнение1: После того, как пролежал 3 часа на зарадке и нескольких попыток переткнуть зарядку наконец показал, что уровень заряда 0% и стал заряжаться. Пока работает.


3


Плюсы: Современный дизайн,4 ядра,камера что одна 8мп,что другая 5мп,обе класс Full HD,экран superAMOLED, такой только у сама есть.Держит батарею норм.Процессор 1.5.Вообщем жена в полном восторге и я начинаю ей завидовать со своим S3)

Минусы: Пока не заметил ничего плохого

Отзыв: Своих денег стоит,все на высшем уровне,нас теперь трое у кого он есть,завидуйте молча),советую приобрести данную модель и будет вам счастье!


1    3


Плюсы: Отличный экран. Насыщенность цветов и яркость на высшем уровне. Камера неплоха, макросъемка супер. Процессор. Дизайн однозначно, он очень красивый, удобно лежит в руке. Аккумулятор держит очень даже прилично, в конце дня при более менее интенсивном использовании 40-50%

Минусы: Хотелось бы видеть плавность системы. Возможно виноват андроид, даже скорее всего. Не везде все плавно. При обновлении посмотрим что будет. Динамик не слишком громкий, когда лежит экраном вверх на ровной поверхностью звук глушиться.

Отзыв: В целом телефон отличный, но это если в моем случае (купил за 11000) думаю кто купит за 14 будет не так рад.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Fly IQ4412 Quad Coral

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Fly IQ4412 Quad Coral и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв