Смартфон Fly IQ4402 ERA Style 1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Симпатичный, выглядит лучше большинства обмылков. Автофокус. GPS при первом включении поймал спутник за полминуты.

Минусы: Посредственная камера. 512 МБ ОЗУ - прошлый век. Нет компаса. Впрочем, всё это скорее хотелки, чем недостатки. В сравнении с конкурентами недостатков нет.

Отзыв: По начинке это точная копия Fly IQ4404 Spark: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10514393, читайте отзывы на него. Разница только в более приятном на глаз корпусе, а также в экране: в IQ4402 используется TN OGS, а в IQ4404 - IPS.
Видеообзор Fly IQ4402: https://www.youtube.com/watch?v=QGs4dYMYipk.
За свою цену (4050 р.), с учётом 4,5-дюймового экрана и необщего дизайна, этот телефон на данный момент один из лучших. Ставлю пятёрку из-за дизайна, за начинку поставила бы 4.


1    2


Плюсы: 1) цена

2) приятный дизайн

3) быстрый интернет

4) камера 5 мп + вспышка+автофокус

5) 2 sim

Минусы: 1) установлены ненужные программы ( банк, такси и т.д ) . Хотя явным минусом- это не назовешь

2) Из заявленных 4 гб , свободно только 1.5 гб ( лечится флешкой)

3) Нагревается сильно и довольно таки быстро

4) наушники+зарядка некачественные

5) Не знаю только у меня так или у всех , но когда держу телефон в горизонтальном положении , сенсор очень тупит , что мешает печатать на клавиатуре

Отзыв: Телефоном очень доволен , за такие деньги лучше вы не найдете . Телефон служил подарком сестре , она осталась очень довольна . Советую , вы ни о чем не пожалеете


1    3


Плюсы: Дизайн приятный, ничего лишнего, яркий, углы обзора нормальные, сенсор работает равномерно по всей поверхности. Не тормозит, проц справляется на ура, качество сборки хорошее. Звук чистый,связь держит хорошо, навигация, интернет тоже в порядке. При интенсивном использовании батареии на день хватило.

Минусы: . Камера 5 мегапикселей со вспышкой и автофокусом, но чуствуются шумы

Отзыв: Рекомендую как не дорогой бюджетник.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Fly IQ4402 ERA Style 1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Fly IQ4402 ERA Style 1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв