Смартфон Fly IQ260 Blackbird - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 120)

Добавить свой отзыв



Плюсы: практически все в норме порадувало наличии кнопок настоящих а не сенсорных для управления

Минусы: камера желает лучшего (при комнатном освещении снимки не очень а на улице отлично) и оперативки побольше бы свободно было 20мб с Shell3D а после прошивки было в районе 75мб / наушники не знаю почему но они начали липнуть и ставать как желе через месяц

Отзыв: ну это был мой первый телефон . был куплен в местном магазине за 800грн в 2012 году ну что сказать телефон служит верой и правдой до сих пор . падал не раз даже топился в луже случайно после просушки и очистки все работает . скорость вайфая через спидтест.нет - 10-11мбит что вполне норм для телефона .корпус не скрипит . удобно держать в руке . главный плюс это кнопки реальные а не сенсорные (меню/настройки/назад) / тогда был студентом ещё то приоритет телефона(вайфай халявный /музыка /фото/инет) ну сами понимаете ) с 8,00 до 16,00 музыка + инет то заряда оставалось всегда 15-20процентов / ну как по мне то не 75мб свободно а 150-200мб хотя бы то было б все супер / так что учитуя несколько минусов телефон получает от меня твердую 4

не знаю почему так много плохих отзывов но лично мне телефон понравился как для бюджетного варианта вполне норм


1    2



Плюсы: Качество сборки хорошее, дизайн аля htc, долго держит заряд аккумулятора, громкий динамик

Минусы: Экран не очень, в эпоху ips то, сэкономили на RAM, ее всего 256, устаревающая версия android, камера- ее тут нет, те что есть это нельзя назвать камерой в 2014

Отзыв: Обычный, но надежный телефон, который выделяется за счет своей автономности и качества(горила гласс даже стоит) сборки, использую как телефон + плеер, кстати где-то прочитал, что эту модельку придумали не инженеры Fly, а какие то энтузиасты, а Fly купила проект


1    3



Плюсы: Андроид (мой первый телефон на андрюшке)

Цена

Минусы: ОЧЕНЬ тихий микрофон и нет настроек

Своя глючная прошивка (или как это назвать) SPB.... не помню уже, лучше бы стоял голый андроид

Камера откровенно плохая 3.2мр больше похожая на 1.3мр , тот же N73 с теми же 3,2 делал фото лучше в разы

Нет вспышки

Люфт на задней стенке был с покупки, иногда открывался вместе с аккумулятором сам...

Прокрутка контактов отвратительная

Отзыв: Не очень доволен этой моделью


2



Плюсы: качество сборки и материалов,2 сим,надёжность,спб шел,батарея,неплохой экран и цветопередача,наличие и удобное расположение физических клавиш,качество связи и т.д. и т.п.

Минусы: Камера без крышки снимает реально лучше,при написании смс клавиатура и правда иногда прячется, много предустановленных ненужных приложений,ободок корпуса со временем облез,но самый главный для меня минус-мало оперативки.

Отзыв: Телефоном доволен!Юзаю его около 2-3 лет.В своё время считаю это был один из лучших 2-х симочных телефонов(функционал/цена/качество),поэтому и купил его.Сегодня-размер его оперативки оставляет желать большего.А те кто пишет негативные отзывы-будьте объективны-делайте скидку на год анонсирования этого телефона и его невысокую цену.Этот телефон изменил моё отношение к Fly в лучшую сторону.Мои друзья,основываясь на моём опыте,не желая переплачивать за именитые бренды,также стали счастливыми обладателями телефонов Fly, правда уже более свежих моделей.Рекомендую!


1    1



Плюсы: качество сборки и материалов,2 сим,надёжность,спб шел,батарея,неплохой экран и цветопередача,наличие и удобное расположение физических клавиш,качество связи и т.д. и т.п.

Минусы: Камера без крышки снимает реально лучше,при написании смс клавиатура и правда иногда прячется, много предустановленных ненужных приложений,ободок корпуса со временем облез,но самый главный для меня минус-мало оперативки.

Отзыв: Телефоном доволен!Юзаю его около 2-3 лет.В своё время считаю это был один из лучших 2-х симочных телефонов(функционал/цена/качество),поэтому и купил его.Сегодня-размер его оперативки оставляет желать большего.А те кто пишет негативные отзывы-будьте объективны-делайте скидку на год анонсирования этого телефона и его невысокую цену.Этот телефон изменил моё отношение к "Fly" в лучшую сторону.Мои друзья,основываясь на моём опыте,не желая переплачивать за именитые бренды,также стали счастливыми обладателями телефонов "Fly", правда уже более свежих моделей.Рекомендую!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Fly IQ260 Blackbird

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Fly IQ260 Blackbird и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!