Fly FF301 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 32)

Добавить свой отзыв


Плюсы: ЗВУК,ЗВУК!!!да,да нормальный звук у ФЛАЯ!Нормальный большой экран и батарея тоже норм 1450мах.Все нужные функции летают.Внешне-стилен и офигенен,как для М так и для Ж.

Минусы: Экран сильно царапается,пленка сразу-безоговорочно!

Отзыв: Пошел выбирать аппарат тестю и глаз сначала пал на флай ff241.Очень прельстила батарея 2700!Но хорошо,что я с него решил позвонить при осмотре,звук был дребезжащий и то тихий,то громкий,было так на флай 124(не удивился)Потом смотрю лежит этот красавец-позвонил с него и о ЧУДО!!!Звук четкий,без искажений и взял его...


1    3


Плюсы: внешний вид
легкий
два динамика
функциональный плеер
фм-радио
сносная камера (сфотографировать ценник - вполне)
вшитый автодозвон
будильник при выключенном телефоне
хороший акуммулятор

Минусы: очень медленный браузер (нет 3g)
пластиковый экран - нужна пленка
своя ОС, нельзя добавлять приложения (спорный минус)

Отзыв: Брал как второй телефон.
Тот случай, когда ожидаешь меньшего, а получаешь большее. За такие деньги функционал более чем достойный.
Выглядит очень хорошо (основной телефон - lumia 830, если бы не кнопки - визуально очень похожи), легкий, камера неплохого качества - текст читается на фото без проблем.
Хороший плеер, только громковат на минимальной громкости.
Хороший функционал именно как телефона - автодозвон, автозапись разговоров, хорошие разговорные динамик и микрофон. Звонок слышно отлично, вибровызов достаточно сильный.
У экрана не самые лучшие углы обзора, но информация считывается без проблем.
Нет 3G - в браузер вы будете заходить очень редко (но вряд ли кто-то выберет его для этого).
Поддержка карты памяти - к компьютеру подключается без проблем.
Настраивается практически все (кроме меню), лагов нет.
Когда выбирал нашел очень мало отзывов об этом телефоне (совсем нет). Надеюсь, мой кому-то поможет определиться с выбором.
Благодаря этому телефону я переменил отношение к компании fly - недорогой телефон по функционалу превосходит большинство кнопочных телефонов на рынке.


1    3


Плюсы: Современный, ультратонкий, модный дизайн, толщина корпуса ~ 0.8-0.9см, задняя крышка из SoftTouch пластика, размер экрана 3" (максимум из возможного для кнопочных), отличное качество разговорного тракта, одно из лучших из современных телефонов клавишных-звонилок, громкий и четкий звук без искажений, доступная цена без лишних переплат, за понты и название бренда. Симкарты расположены в задней части корпуса, вставляются боком, перпендикулярно аккумулятору, во время зарядки батареи, на большом экране показывается время и дата (когда телефон выключен), не часто такое встречается. Телефон построен на процессоре не из семейства MT, как в более старых сериях, а на SpreadStrum SC6531DA, вход в инженерное меню может отсутствовать или выполнятся по иной схеме, ждём исследования энтузиастов.

Минусы: В угоду тонкому дизайну, урезали емкость аккумулятора до 1450 mAh, для справки в более древней модели Fly DS124, аккумулятор 3000 mAh, такого спокойно хватает на 3 недели эксплуатации при звонках на 5 минут в день, заряда в FF301 в лучшем случае хватит на неделю. Нет поддержки Java совсем, не понимаю зачем так делать, по данным из обзоров оперативной/флэш памяти в FF301 аж 32 мб. Не нравится глянцевый ряд клавиш, быстро собирает пыль и отпечатки пальцев, ход клавиш мягкий, на боковых гранях корпуса, нет ни кнопок, ни разъемов, только в нижней части, расположение фонарика неудачное, лучше смотрелся бы на верхней грани корпуса. Включение телефона с картой памяти на 2-3 секунды дольше модели DS124. Урезанное меню, но в графическом плане более красивое и информативное. Малый шрифт в меню и при входящих звонках, надеюсь в инженерном меню можно будет увеличить. Не известен механизм обновления FW, т.к. используется другой тип процессора.

Отзыв: Покупал в качестве замены модели DS124 (на время нахождения последнего в гарантийном ремонте), проблема в случайном и спонтанном не прохождении звонков, на экране нет никаких индикаций о входящих звонках, телефон молчит, индикаторы сети часто в этот момент уходят в ноль, как оказалось проблема распространенная для модели DS124. FF301 мне понравился больше, уже по одному критерию - качеству звука, цена довольно демократичная и как не странно, новый товар - лучше старого, хотя чаще бывает наоборот. Рекомендую к покупке этот флагман из разряда клавишных звонилок от производителя Fly, более дорогие модели от: Nokia, Philips и Samsung, не заслуживают вашего внимания и траты денег.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Fly FF301

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Fly FF301 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв