Fly FF242 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Вес - легкий! Громкий звук !

Минусы: Камера . Такую не надо делать вообще . Держит заряд ровно двое суток ! Заставку нормальную придется скачать из интернета да и музыку тоже . Шифр только для сильно зрячих.

Отзыв: Рабочая звонилка без заморочек ! Служить будет годами! Пока не утопите!


3


Плюсы: цена, большой экран, поддержка карты памяти, легкий и тонкий, радио без наушников, поддерживает ммс и передачу данных, есть блютус хорошо ловит сигнал

Минусы: мелковатый шрифт, в комплекте нет провода к ПК мелочь но неприятно

Отзыв: Подойдёт как звонилка, если поставить яркость на минимум аккум держит дней пять, телефона за 1,5 рубля этим всё сказано) лучше чем нокия с 1,5 дюймов экраном за рубль) я вполне доволен.


1    2


Плюсы: слышимость хорошая. приёмник работает без веревки с внутренней антенной

Минусы: брал побольше экран чтоб видно было цыфирьки, да не тут то было. надо с лупой смотреть что к чему.

Отзыв: ищу секретное меню как увеличить шрифт
11 ноября неделю спустя сообщаю - больше ничего не ищу, пол экрана прокисли как будто кувалдой ударили. Никто мне по карману ногами не стучал, точно помню. Брал 2 разные модели. Сравнил. Так вот у этого корпус гнётся и наверно поэтому экран загнулся. Сравнил с др тел. Так те тоже жёсткие. А этот пальцами как ластик гнётся. Оценку с 4 на 0 меняю, реально это -5


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Fly FF242

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Fly FF242 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв