Телефон Fly E200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Жутко громкий.Долгоиграющий.Две sim-карты. Для работы - то, что нужно. Дешевый - не жалко, совсем.:)

Минусы: Всё остальное просто ужасно, если вообще обращать на это внимание. Если какая-то функция и не бесполезна - то отвратительно реализована.

Отзыв: Нормальная рабочая лошадка, после недельного привыкания на неудобства интерфейса закрываются глаза.


1


Плюсы: Большой дисплей, хорошо реагирует на касания.Громкая связь работает отлично,у многих телефонов с этим проблемы.Меню с крупными иконками, не промахнёшься.Диктофон.

Минусы: Плеер не видит папки,валит всё в одну кучу.Во время разговора не регулируется громкость.Нельзя назначить больше одной мелодии на входящие звонки (заводские пиликалки не в счёт).Фото на абонентов не назначить,темы не поменять.Телефонная книга реализована отвратительно,навигация по ней это муки адские.Интернет-браузер взят наверное из приставки Денди,привет дети!Разъём для наушников сделан с левой стороны корпуса-весьма неудобно.

Отзыв: В общем Fly в очередной раз выбросил на рынок недоделанный аппарат.Абсолютно бестолковый и непродуманный телефон.Исправится только при наличии хорошей прошивки, которая врядли появится.


3


Плюсы: Хорошо ловит радио,крепкий корпус,громкий динамикочень долго держит зарядбольшой яркий дисплей

Минусы: При максимальной громкости в наушниках звук не чистый,похрипываетзаумное меню,черезчур много всяких действий и нажатий нужно произвести чтобы настроить что-либомаленькая память самого телефона что не даёт поставить на фон почти никакую нормальную картинкуневозможно по той же причине добавить к контакту фотоизображениебраузер мегазаумный я не дал ему ума и не смог выйти в интернетне поддерживает JAVA...то есть другими словами,игры,аська,опера и все остальные приложения-до свиданияэкран тупо отзывается на прикосновения,тычешь постоянно в экран словно пальцем в небо,о прокрутке меню вообще молчу...тихий ужасплеер,радио можно свернуть и выйти на рабочий стол но управлять ими оттуда невозможно,боковых клавиш на корпусе также не предусмотренопри разговоре собеседника даже на максимальной громкости плоховато слышно,зато меня слышно отлично3G отсутствуеткамера просто ужас...ну 0.3 мегапикселя как никак но всё же...

Отзыв: За эту цену проще купить любой телефон Explay в них есть всё и по цене такие же.Проверено.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Fly E200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Fly E200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв