Телефон Fly E170 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 68)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Если не требовать от средней модели многого, то у нее отличная камера, плеер очень даже неплох (а режим "Вечеринка" в наушниках просто отпад), а металлическая крышка дает приятное чувство тяжести в руке и кармане. Честно говоря, я уже не представляю, как людям живется с пластиковыми моделями - я бы каждый раз дергалась на тему "Я его потеряяла похоже... а не, вот он, невесомо в кармане лежит".
Кроме того, его пусть и ругают за "нелогичность и невозможность интуитивного изучения", но если в нем разобраться, то телефон доставит вам много удовольствия. Лично я за три года использования мобильника настолько вросла в него, что у нас с ним как раз и пошел период "интуитивных отношений". Это все касательно плеера - он включает песню, какую я захочу на случайном воспроизведении, и это дорогого стоит)

Минусы: Экран. За все три года использования (да, это явно не по сроку годности использование, которое у этого телефона означено в два года) я меняла экран раза три. В последний раз мастер пообещал заказать оригинальный экран, и, не поверите - до сих пор ни одной царапинки или глюка экрана! Так что возникает логичная мысль, если вам попадется оригинальный E170, то на поверку он окажется очень даже крутым.
Далее. Зарядное устройство. Как оно однажды сломалось, так его надолго починить и не могут. Приходится использовать лягушку. А жаль.

Отзыв: На деле это вполне удобный телефон за свою цену - отличный звук и камеру все забывают, экран хороший и качественный, связь неплохо поддерживает, а что вам еще нужно?
Хороший доступ в Интернет? Простите, но это к смартфонам, FLY и так старается для вас. Лично мне телефон нравится) Он очень забавный и удобный)


1    3



Плюсы: Большой экран,громкий звук,меню,блокировка удобная =)есть игры,интернет очень хорошо работает,сообщения легко и быстро писать,фото и другие файлы в ммс отправляются,ну то есть поддерживаются.Мне ещё понравилась крышка,она прочная и удобная,всё хорошо держится!сам телефон стильный,красиво сделан!Фотокамера у меня хорошая,лично у меня насчёт неё нет ничего плохого!!Видео тоже нормальное *)долго держится,недорогая цена,яркий дисплей,музыку удобно слушать,наушники отличные))))

Минусы: Для меня их нет!

Отзыв: Очень хороший телефон)Я хоть и немного раз его раняла,он всё равно отлично работает)Убодный,лёгкий по функциям,яркий и громкий!!!


1    1



Плюсы: Полностью стоит своих денег.

Минусы: За такую цену не обнаружено.

Отзыв: Для интернета и звонков идеален!


1    1



Плюсы: Очень удобный телефон с 2 сим картами.

Приобрел я его более 1,5года назад. Пользуюсь им постоянно.

Больше всего привлекает размер дисплея и сам дизайн. С камерой 3,2 Мп можно делать хорошие фото, два громких динамика дают отличную возможность прослушивать любимые треки. разъем 3,5. Быстро соображает и обеспечивает удобный выход в интернет.Часто слушаю музыку и радио. С момента покупки телефон 1 раз ремонтировался, перестал реагировать экран, по гарантии был заменен.

Ронял три раза, и все в норме.

только краска слегка слезла вдоль экрана.
В общем плане очень удобный телефон с широким профилем возможностей для повседневной жизни.
По 10-балльной системе ставлю 9,5 балла. Советую всем, кто обратил внимание на эту модель!

Минусы: неудачное решение по открытию задней крышки. Слабая окраска корпуса.

Отзыв: Телефон оставил после себя приятные впечатления, если нужен сенсорный аппарат с двумя активными SIM-картами и неплохим плеером, однозначно стоит обратить свое внимание на него. При своей невысокой цене устройство сочетает в семе все современные функции и приятный продуманный дизайн, который выгодно выделяет его среди конкурентов.


1    3



Плюсы: симпотичный внешний вид
2 сим картыы с удобным использыванием

Минусы: через месяца четыре перестал работать вибровызов, еще через 4-5 начались совсем неприятные глюки, не заходит в цифровую клавиатуру (начинает грузиться и выкидывает на рабочий стол), тоже саие с журналом звонков, и вот еще через 2 месяца начал глючить экран (нет отзыва на прикосновение) иногда глюки отпускает но не на долго
еще не работает плеер (при включении через 5 секунд темнеет экран и выбрасывает на рабочий стол)

-плохая камера
- сложно поставить свою мелодию на смс
-всего пять мелодий своих устоновить можно(на звонки и смс, всего пять штук, это мало)
если набираешь смс и вышел в опции или тп то при возврате клавиатура становится английской и назад никак не меняется

Отзыв: не берите его


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Fly E170

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Fly E170 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!