Телефон Fly E160 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 81)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Да телефон и вправду хорош,только вот я попользовалась 1 год,а с ним уже что попало,то наушники не отключает,то сам по себе выключается.

Минусы: Если уж его покупать то знайте что он на год.

Отзыв: yumah-я тоже сначала не могла разобраться в аудиоплеере,короче слушай что я сделала.Там есть кнопка опции нажимаешь и там меню,почти в конце есть настройки,потом нажимаешь и там Настройки воспроизведения,дальше плейлист там у тебя может по умолчанию написано,а может что то другое,короче листай и находи либо карта памяти(если у тебя в карте памяти музыка),или телефон(если у тебя вся музыка в памяти телефона.)Дак вот у тебя потом появится папка My music,туда перемести все песни,в папку,потом в аудиоплеере обнови список и все ок!


3


Плюсы: Плеер, 2 SIM-карты

Минусы: Аккумулятор, задняя крышка быстро царапается, после месяца использования перестал работать Bluetooth

Отзыв: Телефон на первый взгляд хороший, но в дальнейшем использование так себе. На следующий месяц, после покупки перестал работать Bluetooth, а потом через неделю сел динамик, пришлось ремонтировать. Качество изготовления телефона плохое, один раз упал и появилась трещина. Сейчас им пользуюсь уже больше 2-х лет, терплю. В основном испольную для выхода в интернет и прослушивания музыки.


1


Плюсы: Цена-качество. Корпус не скрипит, удобно лежит в руке, яркий экран.

Минусы: Нельзя добавлять мелодии звонка - только ограниченное количество.

Отзыв: До сих пор пользовался бы им, но падения с высоты более метра каждые выходные (срабатывал будильник с вибрацией, а выключить некому и в итоге телефон сползал с полки) все-таки его доканали - отказал сенсор и одна симка. Но он выдерживал это 2 года!!!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Fly E160

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Fly E160 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв