Телефон Fly E157 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 29)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Яркий большой экран, легкий, стильный, красивый, удобный,

2 сим-карты,

возможность устанавливать несколько номеров на контакт,

норм.громкость звука и широкая возможность ее регулировки (для звонка и плеера),

когда разговариваешь, приближая трубку к уху - экран гаснет, отдаляешь - загорается

можно устанавливать режим беседы (диалога) для смс,

нужное число иконок, для меня то что надо (почти нет лишних), возможность их перемещать по нескольким рабочим столам в меню (вроде до 5)

Wi-fi (еще не пробовала)

Норм. аудиоплеер

норм.просматривает видео, (mp4, хотя avi притормаживает, но я на него и не надеялась).

Минусы: Очень мелкий шрифт, в том числе для смс, календаря и т.д., а экран не поворачивается,

про камеру забудьте, я знала, на что шла, мне она не нужна особо,

интернет небыстрый.

Самый главный недостаток - невозможность поставить свою мелодию на контакт (абонента) или на группу - пишет память переполнена, то же с установкой своих обоев на рабочий стол. Только на один контакт установила. Мелодии нарезала меньше 30 сек, картинки тоже маленькие. Все на карте памяти. Непонятно, зачем вообще такая функция стоит, если не работает. Очень надеюсь, что кто-нибудь разберется в этом и решит проблему, а то телефон только вышел в продажу и пока никаких отзывов нет.

Отзыв: Купила вчера, это мой 3-й Fly. Перед этим был е 135, настроила его под себя, почти все в нем устраивало, но через 3 года отклеилась защ.пленка, я не стала покупать новую (была настроена на покупку нового тел.), вскоре сенсорный экран полетел.

В тел. мне нужно 2 симки, норм. смс и звонки, яркий немаленький экран, чтобы глаз радовался красивой картинке, а в этом тел.ее поменять нельзя((

Иногда в дороге нужны аудио и видеоплеер, интернет - по этим параметрам тел. среднего уровня.

Предпочитаю ставить свои мелодии на контакты (желательно на каждый, но хотя бы по группам). В неск.магазинах продавцы долго бились с разными телефонами разной ценовой категории на андроиде (самсунгами, теми же флаями и т.д.), но не нашли такой функции. В итоге купила этот за 3 т.р. Функция есть, но проблему я описала(((

Думаю, попользуюсь какое-то время. Даже не знаю, что можно еще купить с моими простыми требованиями. Сейчас в телефонах нагромождение всего, тел.становится компом, а обычные функции - звонить, писать смс - теряются, ухудшаются.


1    1


Плюсы: На вид не хуже других.

Минусы: Нет возможности поставить свои фото на экран - пишет память переполнена, только на экран блокировки. смс писать не удобно особенно кнопка BackSpace (стереть) нажимается через раз. Не удобное меню.

Отзыв: Было пару раз желание кинуть в стену. завтра пойду менять. Мой совет не покупайте и не рассматривайте этот вариант.


2


Плюсы: красивый,удобный,динамик офигенный,экран все норм,много функций..ну и т.д

Минусы: глючит очень сильно,интернет вообще никакой,маленький шрифт в смс и т.д,камера вообще ужасная,нет поворота экрана,музыку слушать с файла невозможно,начинает телефон блокироватся и музыка останавливается,также нельзя ставит музыку для определенного контакта..ну и т.д

Отзыв: хотела новый телефон вобще,купила этот телефон и пожалела то что взяла его,советую его не брать


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Fly E157

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Fly E157 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв