Телефон Fly E145 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 98)

Добавить свой отзыв



Плюсы: красивый дизайн, доступная цена

Минусы: быстро вышел из строя, плохая слышимость собеседника

Отзыв: во время использования много раз приходилось отдавать на ремонт поскольку сенсор ужасно глючил. даже после прошивки он нормально работал несколько месяцев, а потом все повторялось снова


1    3



Плюсы: - Симпатичный на вид

- Поддержка 2-х сим карт

Всё!

Минусы: - Тупой и очень тормозной сенсор

- Ужасная камера

Отзыв: Промучилась с телефоном около года, потом продала его за 1500 рублей и вздохнула спокойно.

Ужасный телефон, на всю жизнь отбил желание пользоваться сенсорами...


2



Плюсы: Запись телефонного звонка. Громкая связь Большой экран. 2 sim карты меня порадовали тем, что можно звонить дешево.Зарядить можно от компьютера через USB. Еще понравилось то, что подключаем к компьютеру видит fleshku.

Минусы: Нельзя увеличить фотографию при съемки. Сенсор местами тупит, (но к этому привыкнуть надо потом проще) особенно когда sms набирать. Раз блокировка не очень продумана, но это можно решить. Музыкальный плеер долго думает когда файл около 80 мегабайт.

Отзыв: Обычный сенсорный телефон. Первый день я не мог к нему привыкнуть, но прошла ни деля и он мне понравился. Логика программного обеспечение не для простых людей в этом телефоне, но после 3 трех дней я разобрался. Что касается блокировки, чтобы телефон случайно не позвонил необходимо установить пароль на вызовы в этом надо покопаться там есть это функция, но каждый раз набирать пароль. Но пока так нашу в кармане, ложных звонков пока не нет.


3



Плюсы: Переворот экрана ! Смена фото встяхом громкий достоинств много НО интернет УЖАСНЫЙ

Минусы: Не работает интернет либо ужасно тупит в опере !

Отзыв: Норм телефон но интернета нет! проста напросто открывается главная страница сайта и дальше не чего не грузится ! через оперу та же фигня ! но если вам интернет не нужен то телефон для вас! пошел в магазин где купил этот телефон и мне поменял на корби и норма))


1    3



Плюсы: Красивый на вид. Большой сенсорный экран. 2 симки. На этом, пожалуй, достоинства заканчиваются.

Минусы: - Экран очень легко поцарапать, а с защитной пленкой на солнце текст становится просто нечитабельным.

- Чтобы открыть разъем для наушников, нужно очень долго ковырять его ногтем.

- Очень слабый глючный сенсор.

- Про сообщения можете забыть вообще. Набирать очень неудобно, да и глюки опять же. Думаю, очень знакомая ситуация для тех, кто купил данный телефон - вместо того, чтобы набрать одну нужную букву, после трех нажатий каким-то чудом возникают три соседние буквы :) Это ужасно.

- Про фото и видео я, пожалуй, промолчу, хотя большего и не ждала.

- Наушники не видит. Видимо, отошел какой-то контакт.

Отзыв: Вообщем, этот аппарат меня сильно огорчил. До этого была древнющая motorola c116, так она мне даже лучше. Честно.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Fly E145

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Fly E145 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!