Телефон Fly DS185 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 42)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший телефон,долго пользовалась.Довольно громкий звонок,удобное меню и пр. Хотелось бы приобрести аккамулятор и ребенку подарить.И еще..много падал-все ок)

Минусы: Шумы,если звонишь в другой город.

Отзыв: Соответствует цена-качество,хорошая модель.


1    3


Плюсы: Хороший дизайн, большой дисплей, две симки, относительно лёгкий вес, довольно удобно держать в руке.
Имеется фонарик, что бывает очень нужно.
Плюсов довольно таки много, телефон достаточно продуман.

Минусы: Некудышная камера, хоть при 2-х мегапикселях картинка не маленькая, качество ужасное, и ещё есть такой косяк с камерой, если фоткаешь вертикально, то фотка горизонтальная, и наоборот, бред короче какой-то.
Нельзя отключить анимацию и звук при вкл. и откл. телефона.
Нет JAVA.
Памяти встроенной нет, только на пару фоток, cмс и т.д.
Качество переднего динамика не очень.

Отзыв: В общем, я думаю, достойная модель, хоть и есть свои косяки, главное, что им удобно пользоваться и имеются все необходимые основные функции.
Правда я купил его только сегодня утром))


1    1


Плюсы: Поддержка флешек до 16 гигабайт, ловит связь практически везде, хорошее инженерное меню (*#65289#) с нетмонитором, электронные книги. Динамик вполне сносный.

Минусы: Нет Java, родной браузер уже вообще не поддерживает даже сайты мобильных версий социальных сетей (по сравнению с самсунгом SGH-B200-интернета нет,потому что в телефоне 2008 года есть даже java, а здесь её нет и браузер лучше чем здесь). Запчасти найти нереально,месяц искали аккум для него,если родной откажет-нашли нокиевский. Зарядки под него нет нигде. Иногда шум в динамике во время разговора.

Отзыв: Вообще нормальная рабочая лошадка от китайцев. На оценку 4. Использую с января 2011 года-ни разу не виснул, много раз падал на пол. Короче по цене того времени (купил за 2700-сентябрь 2010 года)-неубиваемый телефон. Читал форумы про флаевские телефоны, удивился,что этот уже третий год работает у меня. Правда уже пошкарябанный везде, корпус уже никакой,но работает сам телефон! Родной аккум начал сдыхать на третий год работы. Держит максимум 3 дня. Наверно такого нетмонитора нет ни у кого из современных телефонов. Всё подробно расписано. Удивлён долгожительством телефона. По инженерному меню узнал,что изготовлен в марте 2010 года. Меню нормальное, можно привыкнуть. Т9 не нормальное,но есть функция ручного ввода,она спасает. Хорошо,что его сейчас не выпускают. Рекомендовал бы тем людям,которые используют телефон только по его назначению-звонить абонентам. Аськи,вай-фай, интернет прекрасно заменяются декстопным ПК,то есть не столь важны.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Fly DS185

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Fly DS185 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв