Fly DS116 + - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв



Плюсы: 1. Простая "Звонилка";
2. Громкий динамик;
3. Живучая батарея;
4. Яркий дисплей;
5. Очень крепкий корпус;
6. Прекрасное качество связи;
7. Слот под карту памяти;
8. Не жалко утопить, сломать или потерять.

Минусы: 1. Мало памяти для СМС;
2. Нет Т9;
3. При снятии батареи теряет время\дату;
4. Про камеру лучше забыть.

Отзыв: Пользуюсь уже год, нареканий как таковых - нет. Жена подарила Xiaomi Redmi 4X, так я им пользуюсь реже чем этим DS116. Для "позвонить" - идеальный аппарат, для чего-то большего - УГ.


1    3



Плюсы: цена и дизайн

Минусы: нет возможности сохранять сообщения на карте памяти

Отзыв: Покупал маме, понравился дизайн, удобно держать в руке и клавиатура удобная, но главная причина покупки-наличие 2 активных симок. Да и звонок довольно громкий.


1    3



Плюсы: - Классический дизайн, хорошая сборка - ничего не шатается, не люфит, не скрипит. - Большой экран разрешением 320х240.
- Оптимальная по размеру клавиатура.

Минусы: - Т9 нету!
- предустановленных сигналов мало - всего 2 для вызовов и 2 для СМС. После Nokia это выглядит жлобством.
- Подсветка клавиатуры тусклого синего цвета. Хотелось бы яркого белого.
- Клавиша отбоя вызова часто не срабатывает с первого нажатия.
- При отбое вызова абонентом на другом конце телефон не выбрирует и вообще не издаёт никаких сигналов, так что зачастую непонятно, слушает ли тебя ещё абонент или ты разговариваешь сам с собой.
- При поступлении входящего вызова подсветка клавиш не включается, так что в тёмное время суток нужно постараться, чтобы найти клавишу принятия вызова.
- Камера - убожество! Зачем её вообще сделали? А коль уж решили сделать, неужели было трудно подобрать нормальную матрицу? При этом я не говорю про разрешение. Даже если оставить 1,3МП, то и в этом случае есть очень хорошее и недорогое решение: сенсор IMX224 производства Sony - те же 1,3МП, размер 4.8х3.6mm (1/3'') - для мобильника в самый раз! Пускай разрешение не очень, зато по остальным параматрам (чувствительность, ДД) всё круто! Плюс апертуру f/2.0, благо толщина корпуса позволяет.

Отзыв: Купил как звонилку для работы, однако выявил кучу косяков, которых не было в мой прежней, более дешёвой Nokia 1110i с монохромным экраном (2007г). К покупке не рекомендую, лучше подобрать что-нибудь более вразумительное.


1



Плюсы: Хороший крепкий корпус,ничего не скрипит,нет люфтов.Не плохой динамик,и конечно. Батарея.

Минусы: Для простой звонилки их нет.

Отзыв: Выбирал между нокия и данным аппаратом,остановился на нем,так как нокия уже совсем не та что раньше....


1    2



Плюсы: Лёгкий,прост в эксплуатации,долго держит батарея.

Минусы: Нет функции "Чёрный список",нет ZOOM на камере,невозможно отправить MMS сообщение.

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Fly DS116 +

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Fly DS116 + и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!