Смартфон Explay Vision - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Так же цена ..всё норм работало, ярко и быстро

Минусы: ломался за время гарантии 2 раза ...скоро будет третий ..тормозит

Отзыв: не надёжен абсолютно !


1



Плюсы: Понравилась цена

Минусы: Вначале заглючил звук по гарантии поменяли динамик, переключение сим карт тормозит, батарея умирает за 2 часа замены не найти.

Отзыв: Положил обратно в коробку батареи все равно нет и купил филипс с батарейкой 4000 А


1



Плюсы: 2 Симки, камера 8, цена, большой экран.

Минусы: Вспышки ксеноновый нет! Слабая задняя крышка!

Отзыв: Пользуюсь больше года, работает без замечаний, чехол нормальный нашел на него только сейчас. Если не играть, батарея держит долго, 3 суток свободно хожу! На задней крышки несколько защелок сломалось из за частого открывания. Теперь плотно не закрывается (чехол устранил эту проблему) В остальном я им доволен!


1    3



Плюсы: Цена, большой экран, две симкарты, громкий динамик,камера 8м.пикс с отличным качеством фото, тянет все приложения.

Минусы: Глючит, ужасно снимает видео.

Отзыв: В целом аппарат меня устраивает, выбрала из-за цены и из-за того, что две активные симкарты. Разочаровал тем, что я на каждый контакт из телефонной книги, на тех, кто часто звонит я поставила свой звонок и фотографию. Глючит. через раз звонит с мелодией контакта. чаще - как стандартная мелодия на все контакты. Видео снимает в формате 3Gp. файлы очень много весят, при ужасном качестве звука. При активном пользовании телефоном происходят такие вещи как "поплыл экран". То есть изображение само по себе поплыло справа навево. Если бы не эти мелочи, то меня все устраивает. Но, к сожалению, телефон буду менять...эти все недостатки увидела за месяц использования. Насчет звука динамиков претензий нет. все работает отлично.


1    2



Плюсы: достойная цена , хороший процессор , тянет любые игры , сравнил сони эксперия по глюкам , мой ему проиграл , в хорошем смысле сони виснет на играх а мой тащит вообщем ) хорошая камера , в инете можно делать все что хочешь !

Минусы: заблокировал ( , иногда есть косяки с меню .

Отзыв: хорошенький сматрфон


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Explay Vision

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Explay Vision и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!