Смартфон Explay StarTV - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 44)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Достаточно шустрый, большой экран, цена. Нормальная цветопередача.Удобно лежит в руке.

Минусы: Телевизор не ловит. У меня попался брак, с которым я никогда раньше не сталкивалась-в режиме ожидания (темный экран)телефон периодически недоступен. Брак подтвердился при проверке качества в сервисном центре, и магазин вернул деньги.

Отзыв: Обычный бюджетный аппарат за адекватную цену. При покупке и в последующие 14 дней тестируйте аппарат на различные дефекты. К покупке не рекомендую, фирма не внушает доверия.


3


Плюсы: экран

цена

1ггц процессор

антуту 6100

Минусы: ужасная камера

тихий разговорный динамик

плохое тв

ремонта нет

мало операвки 128мб

Отзыв: бюджетный телефон с андроидом


1    2


Плюсы: даже незнаю что писать у этого телефона одни достоинства,вафай ловит вообще какой есть в доме.3джи не пробовала,экран очень шустрый все приложения работают на 5+,агент скайп,даже плей маркет есть,громкий камера неплохая 3.2 пик,аккумулятор с пловиной зарядки три дня держал

Минусы: не достатков пока не выявила,думаю их и не будет

Отзыв: Этот телефон не уступает по своим качествам всяким там раскрученным маркам,ничуть не хуже айфона,только пластмассовый полностью.думаю для взрослых людей пойдёт,подруга сегодня увидела и оценила его в 12-15т,вот и думайте


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Explay StarTV

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Explay StarTV и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв