Смартфон Explay Slim - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень быстренький аппарат,сенсор тоже хороший, хорошо реагирует на двойное качание, яркий дисплей,хороший звук и внешний и слуховой,красивый дизайн,насыщенный дисплей,и цена очень дешевая для аппарата на 1Ггц,быстрый интернет,заряда батареи хватает надолго.

Минусы: пока заметил только что камера максимум 2Мп.

Отзыв: Вообще аппарат стоит своих денег,и всё же удивляет как он быстро соображает.


1    1


Плюсы: +Цена

+3G Модуль

+GPS

Минусы: -Отсутствие передней камеры

-не самая лучшая задняя(3,5)

-не большой люфт кнопок

-Слабый аккумулятор

-мало внутренний памяти

Отзыв: Вприципе если вы берете телефон для звонков и интернета - это ваш вариант. Если все же вам интересны игры и разные приложения, то я бы не стал советовать. Subway не потянул, хотя фруторезка идет без лагов. Не плохо ловит сеть и хорошо сидеть в интернете. Наушники в комплекте не очень, лучше докупить новые. Наверное это все, что я могу сказать:)


3


Плюсы: Прежде всего хороший аккумулятор! Очень порадовала цена, мне как студенту оказался по карману. Есть все!Две симки работают синхронно.За месяц эксплуатации небыло ни лага.

Минусы: Маловато памяти

Отзыв: Очень хороший телефон!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Explay Slim

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Explay Slim и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв