Телефон Explay Q232 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Недорогой многосимочный qwerty телефон. Не скользит в руке, приятная на ощупь клавиатура

Минусы: Долго отключать т9, нельзя свернуть приложение.

Отзыв: Куплен на замену alcatel ot-802. Изначально склонялся к покупке q233, но в магазине, при сравнении удобства захвата склонился к q232. В интернет выходит, радио не требует подключения гарнитуры, фотокамера тоже впечатлила четкостью снимка. Расстроила невозможность свернуть оперу-мини. Да и развернуть её на полный экран тоже не получалось, пока методом научного тыка не выяснил, что надо ЗАЖАТЬ ctrl и дважды нажать завёздочку. Как блокировать клавиатуру - разобрался быстрее, выручил интернет, оказалось, что нажатием правой функциональной клавиши (меню) а затем ALT. Драйвера, чтоб использовать телефон как модем нашел с трудом. Но это все трудности ознакомления, аппаратом я, в принципе, доволен.


1    1


Плюсы: недорогой 3-х симочник, очень удобно звонить, не надо переключать симки, полноценная клавиатура , тв. хорошо ловит, поддерживает карты до 32 Гб., можно читать книги , много раз падал даже на кафельный пол, ни чего не треснул, не лопнул, не вылетал из телефона (при др. моделях вылетает крышка,аккумуоятор и пр.) , разве с задней крышки лак слез, но это на окраску телефона не повлияло, только надпись Эксплей старся.

Минусы: Об интернете и о соц. сетях можно забыть! ... есть вроде приложения для майл агента , твиттера и пр., но на самом деле ни чего не работает, включится через 15 минут и вырубается полностью телефон через 3минуты. Очень громкий звук тв на 1 уровне,Длинное видио , кино см. не возможно, как и с интернетом , после просмотра минут через15, телефон выключается, и не возможно вперед или назад перематывать видио.

Отзыв: А так для звонков, тв., и для чтения книг отличный телефон, Когда купила в январе 2012г., то через 25 дней выключился и больше не влючился, заменили на новый...год работал нормально ( с теми недостатками, которые перечислила), но после года(после окончания гарантии) начались глюки, переставал видить симки без видимой причины, в итоге не принятые звонки, приходилось выключать-включать телефон....и через месяц глюки исчезли, как и появились .


1    1


Плюсы: Низкая цена,множество функций, тв, качественная сборка,3 сим

Минусы: Достаточно тихий сигнал звонка,не всегда услышишь,когда идет входящий звонок,а телефон лежит в сумке. Также низкое качество микрофона - собеседник будет слышать ваш голос несколько искаженно.

Отзыв: Пользуюсь 2 месяца. Отличный телефон! За 1090 рублей что-то большего требовать просто неприлично) брать советую!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Explay Q232

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Explay Q232 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв