Смартфон Explay N1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 126)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый корпус,качество сборки,не скрипит,не люфтит,андроид 4,2,работает шустро,2 сим,вай-фай,заряд держит долго...

Минусы: За такую цену (1890руб.) для меня нет недостатков..

Отзыв: Купил телефон как второй для звонков,да и в инете полазать,проверить почту,если большой смарт сдохнет безвременно,приобрел мобильный вай-фай роутер,поставил из модема симку (у меня мегафон - онлайн,15 гб.трафика) и инет у меня считай безлимитный...ловит хорошо,скорость отличная,можно фильмы смотреть,клипы,музыка,ролики,короче доволен как слон.Однозначно рекомендую.


1    3


Плюсы: Норм экран, батарея, связь, радио, шустрый интерфейс, две сим, легкий, собран хорошо.

Минусы: Сенсорные кнопки иногда подтупливают, может подвиснуть изредка

Отзыв: Купил как звонилку, да да, звонилку с сенсором и гуглоконтактами. Крайне удобно иметь всеив облаке и синхронтзировать по воздуху. Куча рабочих контактов с названиями фирм и тп. Держит заряд стойко, час радио, час инет серфинга и три часа разговоров съедают лишь 40% заряда за день.
Конечно сенсор неидеален, микрофон ловит много окружающих звуков, а камеры считай и нет(по факту интерполяция с 0.3мп), но он шустрый и связб норм, за два рубля норм. Скажем galaxy ace 5830 совсем тормоз по сравнению с этим и глюк тоже.


1    1


Плюсы: Цена, корпус, работает без тормозов

Минусы: Цвет клавиатуры голубой, изменить нельзя, очень неудобно. Нет программы для правки телефонной книги на пк и экспорта на телефон. Не установлен google play.

Отзыв: В целом неплохо, купил этот телефон для обычного использования по назначению. Очень разочаровала голубая клавиатура, которую в дневное время на улице плохо видно. В списках google play это устройство не значится. Качество звука (в процессе разговора по телефону) не чёткое, приходится переспрашивать что говорят, после самсунга особенно заметно.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Explay N1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Explay N1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв