Смартфон Explay Infinity - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 140)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Экран супер, шустрый, на экране розовых пятен нет, фотки супер, звук в наушниках отличный, можно поставить всё что угодно, 2 симки, корпус за 3мес. не потёрся хотя ношу без чехла в кармане, иной раз и с ключами вместе.

Минусы: Для меня самый большой минус это звук при записи видео, знал, что будет плохой, но не думал, что НА СТОЛЬКО, НЕ СЛЫШНО НИ ЧЕГО. Батарея у меня держит 2 дня, плохо держит сеть(по сравнению с нокиа 5800 который был до этого)

Отзыв: Пользуюсь 3мес.(подарил сам себе на день рожденья). В целом очень рад. Больше всего бесит звук на видео, а в остальном супер.


1    2


Плюсы: большой яркий экран,хорошая батарея не тупит

Минусы: тачскрин немного глючный, чтоб нажать надо держать его в руках,в держателе или если лежит не всегда можено нажать на экране что-то. камера конечно не айс

Отзыв: прожил он у меня почти год....и его украли:(((((( телефон за свои деньги не плохой сборка качественная.камера подкачала... на 5 мп не катит даже с натяжкой, куплен был чисто случайно, за 7500 очень боялась что плохой будет телефон, а оказался очень хороший....очень скучаю, собираюсь покупать такой же


1    1


Плюсы: Качественный экран

Хороший глубокий звук внешнего динамика (сделали бы второй, стерео, был бы вообще отпад :)

Внешне выглядит не плохо (в сравнении с большинством других китайских безликих телефонов). Обычно его с виду принимают за СГС-2, потом сильно удивляются :)

Минусы: Маловато памяти (с голым андроидом работает быстро, а со сторониими лаунчерами - начинаются тормоза в интерфейсе, так же и с анимацией в фоне).

Не знаю, как у кого, а у меня периодически подвисает на ровном месте(пару раз в месяц точно).

Может сбросить настройки звука. Очень приятно просыпаться утром, когда будильник орет как резаный на всю квартиру (динамик то громкий :)

Про розовое пятно на фото уже писали много, у меня тоже есть.

Задняя крышка поскрипывает при сдавливании, зато экран не отклеивется :)

Звук в наушниках не айс, но все же стерео. Если поперебирать, то можно найти более менее сочетание (Например я использую комплектные от СЕ Виваз).

ЖПС на холодную ловит спутники минут 10-15 (на улице, в помещении - ноль) и не совсем уверенно держит (сравнивал с филипсом 732 - тот ловит также но держит лучше, гнусмас таб 7.0 ловит в лет и держит хорошо). Хотелось бы чтоб и здесь также.

Радио без наушников нифига не ловит.

Долго коннектится с компом.

Отзыв: В целом аппарат хороший. Батареи на день при интенсивной эксплуатации лично мне хватает. А в среднем дня два - три держит. Вифи и блюпуп работают без претензий. Связь держит уверенно. Слышимость нормальная. Интернет серфить на таком экране удобно, грузит хорошо. Качество фото среднее, не могу сказать что сильно хуже брендов с такими же мегапикселями. Да и в целом - все норм. Если бы не лажал, поставил бы ему 5 звезд.

Рекомендовать не стану, так как сейчас уже есть инфинити-2 за те же деньги. Но и обновлять смысла не вижу, так как 2 то же самое по сути. А вот когда ему вставят 4 ядра и хотя бы гиг оперативки - вот тогда будет уже совсем другой аппарат (хорошо бы по той же цене :). Глядишь - к осени дождемся...


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Explay Infinity

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Explay Infinity и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв