Смартфон Explay HD - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 29)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный экран ips

свежий андроид

2 сим-карты

тонкий корпус

2 ядра и 1 Гб оперативки за такие деньги

Минусы: Сначала непривычно большие габариты, хотя для 5 дюймового это номрально

Отзыв: Данный аппарат очень долго выбирался. Критериеми были экран от 4, 2 сим-карты, на андроиде, и, по возможности, емким аккумулятором. Рассматривались такие девайсы как Philips W732, Explay Infinity I/II. Мой выбор был остановлен на Infinity II благодаря цене, характеристикам и отзывам. Но внезапно появился на горизонте Explay HD без отзывов и обзоров. Брала на свой страх и риск в надежде на лучшее. И не ошиблась. Для среднего использования(звонки, смс, интернет, чтение книг)вполне подходит. АКБ в первые дни использования(когда дергаешь телефон каждые пяит минут)продержалась 2,5 дня. Так что рекомендую..


1    2


Плюсы: Техническая часть полностью соответствует описанию - экран, ядра, система, стоимость...

Минусы: Функционал заявленного навигационного ПО настолько ограничен минимальной лицензией, что не выдерживает никакой конкуренции с прочими представленными на рынке продуктами.

Отзыв: Очень обрадовался, когда узнал, что iGO Primo для Android наконец поставляется в РФ официально и на приличном устройстве - приобретал как раз ради навигации...

Однако после приобретения выяснилось, что лицензия Primo в устройстве НЕ предусматривает использования:

* пробок

* TTS Pro

* Driver Alerts

* локального поиска Google

и множества других возможностей, которые могли бы стать существенными преимуществами перед продуктами конкурентов (сама программа эти возможности имеет, но использовать их невозможно в связи с отсутствием лицензий, невозможно даже приобрести большинство из них в магазине расширений naviextras).

Не уверен, но возможно это же относится и к другим моделям с заявленным в качестве навигации iGO Primo у этого производителя - Vision и Infinity II.



Также важным считаю обратить внимание потенциальных покупателей, что на обращение через форму на сайте технической поддержки производителя никакой реакции не последовало.


3


Плюсы: 1. подтверждаю, экран великолепный

2. тач на высоте

3. АКБ безусловно радует, телефонами на андроиде пользуюсь давно, но этот первый из всех, который доживает до вечера, да еще и с остатком

4. Удобство использования 2х симкарт.

5. На поиск GPS при использовании яндекс навигатора или навитела уходит от 3-20 секунд (при разных погодных условиях)

6. Могу сказать, что он шустрый, не особо уступает моему планшету, работающему на 2ой тегре, к которому притензий не имею(asus transformer tf101)

Минусы: 1 пока что не могу найти способ получения рут прав, но это, я думаю, дело времени

2 в телефоне не было установлено приложение Gtalk, к которому я давно привык и активно пользуюсь, в маркете есть аналоги. Скачал gtalk.apk c 4pda, чат есть, но при попытке сделать видео вызов-приложение вылетает

3 отсутствие русской раскладки в номеронабирателе. (решается установкой аналога из маркета)

4 Акб заряжается долго

Отзыв: Работа Акб приводит в нескрываемый восторг! заряжается он долго, но продолжительность автономной работы перекрывает этот недостаток. Аккумулятор раскачал 4мя честными циклами заряда-разряда от 0 до 100%.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Explay HD

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Explay HD и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв