Смартфон Explay Golf - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 93)



Добавить свой отзыв


Плюсы: экран ,камера ,процессор ,внешний вид и не только

Минусы: негромкий динамик,слабый аккумулятор,оперативка

Отзыв: отличное сочетание цена-качество,покупкой доволен (брал за 4699руб)


1    3


Плюсы: Яркий экран с хорошими углами обзора, мощности начинки хватает для всех повседневных задач, интерфейс работает плавно. Чувствительный сенсор, четко отрабатывающий касания и позволяющий работать с телефоном даже в тонких перчатках. Отличная сборка, ничего не люфтит и не скрипит. Камера с автофокусом и подсветкой. Минимум предустановленного софта, который кроме того легко удалить. Неплохой уровень приема сотовых сетей и gps.

Минусы: Тихий разговорный динамик, в шумном месте (метро например) иногда приходится переспрашивать, в наушниках звук тоже негромкий и плоский (пробовал разные, в том числе и качественные наушники) музыкальным этот аппарат явно не назовешь. Чисто субъективно 4,5 дюйма все-таки великовато для комфортной работы с телефоном, многие операции приходится делать двумя руками иначе рискуешь выронить аппарат, хотя руки не самые маленькие. Авторегулировка яркости работает странно при искусственном освещении, часто стоит чуть отклонить смарт и яркость тут же изменяется, что вызывает некоторый дискомфорт. Задняя крышка хоть и рельефная но довольно скользкая, не помешало бы софт тач покрытие.

Отзыв: За свои деньги (покупал за 4500р) великолепный аппарат без ярко выраженных недостатков, зато с кучей достоинств.


1    3


Плюсы: Хорошая матрица, пиксели в буквах незаметны, углы обзора хорошие. Засветов на экране не обнаружено. Стекло блестит на солнце, но видимость не теряется, подсветка экрана отличная, имеется датчик освещенности. Датчик приближения работает быстро и адекватно.

Громкость динамика хорошая, но не громкая, не хрипит, слышны все диапазоны, слышимость при телефонном разговоре отличная.

3G есть там, где он и должен быть, приём хороший. В режиме 3G может работать любая SIM-карта, т. е. нет какого-то особого SIM-слота под SIM-карту, с которой будет осуществляться выход в интернет, как это есть на некоторых моделях. SIM-карты используются обычные.

GPS на улице работает уверенно, время поиска спутников достаточно мало.

Шустрый, зависаний/подвисаний не было даже при большом количестве запущенных программ.

Отлично лежит в руке, не выскальзывает благодаря прорифленой крышке. Удобное расположение клавиши блокировки (сбоку, а не вверху, что есть неудобно при больших габаритах аппарата, каковым является и этот).

Не скрипит, ощущается как монолит.

Малое число установленных программ, как системных, так и обычных, что есть, наверное, всё-таки плюс: нет ни Facebook, нет ни Google+ и даже поиска Google, что обычно мешается вверху рабочего стола, т. е. выпиливать из телефона мало что придётся.

Минусы: Напрягал установленный по умолчанию Яндекс.Поиск и Яндекс.Store, но благодаря root-правам снёс к своему счастью.

Режимов съёмки камерой немного: нет лучший кадр, 360 градусов и т. д. При фотографировании текста со вспышкой засвечивается весь текст, т. е. фотографирование происходит тогда, когда вспышка светится. Думаю, это можно вылечить программно.

Так же, почему-то, камера Android определяет камеру как 4-хмегапиксельную, хотя она 5-ти. Зато получаются фотографии в малом разрешении, но с хорошим качеством.

Больше недостатков нет. Телефон на столько хорош, что находишь недостатки лишь в непомещающемся в строчку телефонном номере, что есть проблема многих Android-устройств.

Отзыв: Продавец отговаривал от покупки, заявляя о частной возвращаемости продуктов данного производителя, хотя про эту модель ничего сказать не смог. Хотя что о ней говорить, если она вышла только в октябре, а СМИ о ней стали писать лишь неделю назад. Надеюсь, это будет лучший телефон за такую цену, а по впечатлением от него он стоит и вовсе дороже.

Покупкой доволен очень.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Explay Golf

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Explay Golf и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв