Смартфон Explay Easy - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Android 4.4.2, 3G, 512 оперативной памяти, 4 Гб встроенной (1,5 доступно), Вспышка, Дизайн, Громкий динамик, 2 сим и т.д

Минусы: Бюджетная TFT Матрица с плохими углами обзора, камера 0.3, дубоватый сенсор, отсутствие GPS, батарея слабовата.

Отзыв: До этого бы Explay N1. Это был ужас, а не смартфон. Это же это доработанная версия N1 где абсолютно исчезли все баги того смарта, а разница в цене всего то 200р. Я был удивлен, что за 1990 р я приобрел полноценный смартфон. Здесь есть все что мне нужно. А что насчет камеры и GPS. Так у меня есть цифровик и навигатор) Я очень доволен данной моделью.


1    3


Плюсы: 1990 рублей, Kit-Kat 4.4.2 ,512MB Оперативки, Отсутсвие яндекс преложений, Экран 3.5 дюйма пользоваться одной рукой удобно, В настройках для разработчика можно выставить ART Вместо DALVIK.

Минусы: Форм фактор ужасен) Телефон выглядит плохо, даже для звонилки.. Все очень мелко, Углы обзора просто ужасны.

Отзыв: Стал активным пользователем, 256mb оперативки всегда свободны, что для любого приложения с лихвой. Пользоваться достаточно удобно апарат шустрый. В настройках можно сменить далвик на арт что прибовляет к скорости и стабильности работы. Экран мелкий зернистый неприятный. Все приложения работают на ура. Для мазохиство в третей степени сообщаю игры тоже идут, асфальт 8 и в правду запустился и на низких настройках идет плавно. Остальные игры идут на стредних настроках очень джае неплохо. Разрешение экрана мелкое вот и не тормозят ваши игры) Телефон чесно отрабатывает свои 2000 рублей. Но Выглядит он неприятно. Твердая троечка.


2


Плюсы: Приобрел аппарат для дочери. Имею пару прошлогодних, но более дорогих смартфона, с оглядкой на них и буду сравнивать, но не буду забывать, что это очень бюджетный смартфон, плюсы и минусы будут исходить из этого.

Версия Андройд 4.4.2
памяти доступной пользователю 1гигабайт - в плюсы т.к. есть бюджетники где памяти 20 мегабайт;
Производительность - тесты не проводил, но игры ледниковый период и пет шопс идут и не лагают;
Меню, загрузка - не лагают работает все быстро;
Дизайн - очень похож на люмию;
сборка - очень хорошая ничего не люфтит;
Динамик - громкий четкий;
Датчик приближения, блокируется во время разговора, когда подносишь к уху;
WIFI - не отваливаеться.
светодиодный фонарик.

Минусы: Дисплей, бюджетный. Вроде яркий, цвета хорошие, но углы обзора слабые. С другими TN матрицами не сравнивал, но по сравнению с бюджетными IPS матрицами, экран здорово проигрывает.
Малая диагональ дисплея учитывая габариты смарта.
Тач также, не супер отзывчивый, опять же по сравнению с более дорогими но прошлогодними моими телефонами.
Нет светодиода сообщающего о событиях.
нет GPS, но это не недостаток т.к. производитель данную возможность не заявлял. Просто не удобно.

Отзыв: Про аккумулятор пока сказать не могу, слишком мало использовал.
За 2 т.р. получаем смарт с 3g, 2 симки, "почти" современной ОС, яркий дизайн и приятный пластик, не тупящий интерфейс, при этом с бюджетным дисплеем, бюджетной камерой (хотя для камеры есть настройки, фотка от улыбки светодиодная вспышка).

Полностью оправдал ожидания, техническим характеристикам соответствует, а характеристики соответствуют цене. Самое главное дочка довольна.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Explay Easy

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Explay Easy и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв